Ikram Baltaev

1111 добавьте одно действие между единицами и получите число больше 1000

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

простая арифметика ничего не дает но есть знак факториал если его поставить посрединке то получится огромное число явно больше чем тысяча

Владимир Веселов

Я или достаточно беден или не достаточно богат... А, может быть, наоборот, но в любом случае, единицы и нули я воспринимаю немного иначе...

Андрей Кириенко

Что тут плохо не оперативная связь, когда много писем не все видишь!
Заходи в агент liderkz@bk.ru 😉,в Skype: internetbusiness2011

Юрий Юсупов

Избавте пожалуйста от математики! В школе своими 2 надоела,как и учительница по кличке КРАСНОГУБКА!

Серый Кот

не в школе отбили любовь к математике на соображалку - тот кто всё знает - не знает ничего

Ole Look Oye

Ikram Baltaev, ты видимо сегодня переутомился Попробуй научиться думать, тебе понравиться 🙂

Александр Князев

ровно посередине - возведение в степень. Ведь Вы сказали действие, а не знак.

Нелли Поветкина

Дорогой, а разве названное число не больше одной тысячи? Все пока! За работу!

Магазин Ходабби 5

Затрудняюсь ответить, а может вы занимаетесь черной магией?

Азат Хуббитдинов

а кому это нужно? если бы 1111р превращалось в 1000000........р.........

Лилия Сайфетдинова

1+1+1+1 - так нельзя? Знак можно использовать только один раз?

Олег Климов

прям кружок высшей матиматики, простите я мимо проходил...

Оксана

Заставили подумать!!! Нужно 11 возвести в 11ю степень... 🙂

Ксюша Коломийчук

11 в 11 степени (не знаю как на клаве обозначить степень)

Татьяна

хорошо. как нибудь в следующий раз. а вопрос в чем?

Наталья Кушакова

я только что проснулась и мой мозг не соображает))

Ксения Кожевникова

это число в квадрате. Получится намного больше 1000

Людмила Шамайко

ой. так кто же на ночь такие вопросы задаёт?))))))))))))

Нарик Нухов

я не сделаю ничего...и число 1111 будет больше 1000 )))

Ирина Корчевая

по моему ни чего не надо...оно и так больше 1000 <1111