☀️ Леди Солнце ☀️

Что означает слово колл в покере?

Ответы
Ат
Атос

Не игрок. Обхожу стороной игральные карты, если дело касается азартных игр. Не знаю даже правила и значения карт ни в одной игре. Не учу и не интересуюсь принципиально. Так как очень азартен. Воли конечно не занимать, но боюсь, затянет.

Светлана Рехвальская

полностью согласна с каждым словом графа!!

Ат
Атос

Спасябки, Светик!!!! )))

Айлуна ***

действие игрока в покер, которое уравнивает ставку, отвечая тем самым на ставку оппонента. Действие применяется, когда игрок хочет ответить на ставку игроков перед ним, но не повышая ставку.

Айлуна ***

))

Ник 137

Повторение ставки соперника без повышения при торгах, когда нет желания уходить из банка, но есть сомнение в целесообразности блефа или игры на повышение при своей комбинации.

Юлия Провора - Лифарь

это значит что игрок принимает все заявленные до него ставки и обязан их покрыть своими фишками для продолжения игры.

☀️ Леди Солнце ☀️

Уравнивание ставки

Gennady Fursov

Это действие означает уравниваание ставки предыдущего игрока чтобы остаться в борьбе за данный разыгрываемый банк.

Eduard Kashaev

Оленька а вам для чего,вы столько задаете вопросов.что можно подумать,что дисертацию научную пишите...)))))))))))))))))))))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Я ее в свое время уже написала и защитила)))

Eduard Kashaev

Ну тогда колекционируете,неуспеваю просто на один ответить,а у вас еще пять,у вас случайно подпольной библиотеки рядом нет.)))))))

Eduard Kashaev

А в покер сами играли....

Лев В Год Тигра

действие игрока в покер, которое уравнивает ставку, отвечая тем самым на ставку оппонента.

Лика Бор

именно колл не знаю....а Call - уравнивание предыдущей ставки.

Igor Barabanov

колл-вкалю тебе укол-ФАНТОМАС.))))).........не знаю если честно))

☀️ Леди Солнце ☀️

Уравнивание ставки

Igor Barabanov

Ясно)))

Pe
Peeeedor

Это значит что пора вдувать тебе в попку

Федор Стусь

Уравнивание ставки предыдущего игрока.

Рамиль

колл-уравнивание ставки противника

Михаил Левченко

кажется, когда поддерживают ставку

☀️ Леди Солнце ☀️

Уравнивание ставки

Игорь Либерт

Там ещё и оценки ставят?))) не знаю

Се
Сергей

ставлю как предыдущий,поддержал

Alexandrino Hakim

уравнять ставку) обожаю покер..)

Сергей Шмаровоз

Разносторонние интересы у Вас!

Эльвира Зайнуллина

я ни когда не играла а покер

☀️ Леди Солнце ☀️

Это хорошо

Эльвира Зайнуллина

а вы играета

☀️ Леди Солнце ☀️

Сейчас нет

Эльвира Зайнуллина

а почему,стали больше проигрывать 😉

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, я не азартный игрок и никогда не проигрываю в покер)))

Эльвира Зайнуллина

это хорошо

Табуретыч

"играю дальше" .. типа того..

Павел Морозов

во не знаю? А что означает?

☀️ Леди Солнце ☀️

Уравнивание