Юра Бабич

какой у вас любимый питомец?

Ответы
Rinat Famutdinov

Лизка-подлизка!!! На работе есть собака беспорода... вернейшая собака!!! Её слегка баловал и она меня своим вниманием!!!

Tess A

Люблю всех: собак, рыбок, попугаев, питонов, лягушек, ящериц, черепах, крокодилов, крыс и мышей. Но в душе я кошатница.

Иосиф Пятунин

Была сиамская кошка Симка - без одной недели 20 лет дарила нам радость общения с ней. Ушла на радугу.

Ju
Juta

🖼

Ирина Дубачева

красотка, у меня тоже была

Куликова Марина

у меня 2 кошки и почти ручная ворона, которая встречает и провожает меня с работы..

Ол
Олег

у меня много их было... всех любил... щас Сонька... кошка... маленький серый тигр...

Ол
Олег

ровесница нашей новой квартиры... ей уже 10, седеет...

Ирина Дубачева

берегите, моей 12

Ол
Олег

я на периферии вырос... и не очень давно стал взрослым... а может и не стал до сих... как я смогу её не перечь, если она спит рядом со мной чаще, чем жена? ))))))

Ирина Дубачева

нет, моя такая же

Ол
Олег

ну... вы ж с женой её сравнить не можете, а я могу ))))

Юл
Юлий

рыбки ....и то думаю внукам задарить -обажаю животных но не у себя в квартире )

Вячеслав Чистяков

Была киса, умерла от старости, оч любимая была, спали вместе

Лариса Березина

Американский бульдог-девочка 4 лет,удивительная собака 🌹

Александр К.

У меня их много и я их всех люблю. Думаю, что они меня тоже))

Ольга Киселева

Я ЛЮБЛЮ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ,НО ВОТ ПИТОМЦА-НЕТ

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Серëжа. Я его всегда шоколадками подкармливаю. 😋🍫

Ирина Дубачева

это ни про любовь к себе

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это про любимого питомца.

Oleg Mirov

страшно подумать-любимый питомец.

Пр
Продолжай

раньше был вислоухий кролик

Kolos Frand

🖼Дикий гусь

Василий Тимощук

какой, приживётся ...

Alex Alex

В штанах

Константин Саратовцев

Два кота.🖼

Ма
Майк

Дерзкий и ласковый.

Александр Рузметов

Я сам как питомец.

Ирина Дубачева

не об этом

Эт
Этоона

Свой собственный)

Майя Петрова

двое - пёс и кошка