Зоя Мурко

Вопрос к женщинам! Девушки , подскажите где находится СТО по метлам?🤔 😜

Ответы · страница 2
Вячеслав Кривёнок

Хоть и не девушка но где по метлам не знаю, а вот по мётлам вроде в Хогвардсе была одна....

Махаббат Амангельдинова

Мне кажется Вам это знать, если Вы об этом спрашиваете. Я про СТО по методам не слышала.

Махаббат Амангельдинова

По методам имела в виду, извините

Махаббат Амангельдинова

Моя сотка решила пошутить, по м......

Влад Малкин

В Салеме. Процессы ещё не окончены. Зеленоглазым скидка и вне очереди😜

Kanstantin Kan

Дима, тебе нужно развернуть вопрос, иначе тебе будут искать количество метел!!!))))

Александр Лавринец

я не девушка но подскажу фраза метлой меньше помощь стомотология отремонтируют

Евгения Питиримова

это секрет, вы ж мужчины не рассказываете зачем ходите в гараж и где там заначка

Зоя Мурко

дай ему маску сварщика - не увидит

Евгения Питиримова

эта штуковина под потолком висит и в спину мне глядит

Зоя Мурко

вот так всегда! Хитренькая

Зоя Мурко

обнадежила и сбежала, коварство!

Евгения Питиримова

как это сбежала? кто? ...я тут))

Я Я

Э-э! Вася! Зачэм к дэвушькам? А? Я всё решу! Кой такой метла-шметла? Мерс? Бэха? Уфь!

Наталия Бебик

У тебя на дому. Берешь метлу и чинеш, а точнее переделываешь ее на электро метлу.

Светлана Романова

Ремонту наши мётлы не подлежат , если какой сбой в работе , нужно сразу новую!

Нанка

Да какое там СТО?! У нас в гаражах Рудик есть, из любой метлы ракету сделает))

Елена Дубровская

СТО по мётлам находиться у каждой своё прчём запчасти тоже в ед экземпляре!

Ле
Лена

В мужских руках ибо мужчина решает летать женщине на крыльях или на метле.

Лу
Лундор

у меня в огороде чилиги полно ,материал для метлы,черенок сами смастерите

Зоя Мурко

приглашаешь меня или мою ведьму?

Лу
Лундор

всех ,чилигу надо уничтожить,растёт падла ,никак не выведу

Зоя Мурко

так что на работу приглашаешь?

Лу
Лундор

нет ,не приглашаю,просто информация!

Ни
Ника

Сама ремонтируют,несложно,виток веревки..и три слова...в бок..и все..готово!

Нателла

Выйдешь на улицу и все время прямо и не доходя упрешься😜

Нателла

Ну уж тут тебе видней, может носом а может еще чем то

Ризван Султанович

Почему именно к девушкам. Я там мастером работаю , при летай всё сделаем

Жанна Бутырина

А вам зачем ... жене метлу починить? Или сами решили пересесть на метлу?

Жанна Бутырина

Наша подруга ... или ваша подруга... и куда залетела...

Зоя Мурко

не знаю чья, в окно залетела

Жанна Бутырина

девушки ... самые прелестные в мире...

Зоя Мурко

ну согласен, но зачем старого Лешего бесспокоить?

Жанна Бутырина

Так весна же просыпайся... пройдись по своим местам... почисти .... девченкам цветов посади... чаще будут полетать

Жанна Бутырина

Просыпайся... весна пришла

Ел
Елена

надо метлу отремонтировать? сейчас позвоню спрошу производят ремонт?

Adelya Alkenova

У каждого -дома...оно очень миниатюрное...помещантся на кухне😂😂😂

Adelya Alkenova

Почему? 😳😳😳

Зоя Мурко

не знаю! все обыскали - нет!

Adelya Alkenova

Неее...с людями бесполезно...они не в курсях😂😈

Adelya Alkenova

Ни с кем...не найдете...только сама хозяйка знает...

Adelya Alkenova

И не скажет она!Умница потому что!😘😘😘

Зоя Мурко

енто исшо почяму? ей надоть домой а не у мну жить!

Наталья Коноплева (Батаева)

А ваша не взлетает? Посчитайте прутики - может спёрли несколько штук