Ан
Анжелика

У вас бывает такое, что вы начинаете открываться человеку,делиться секретами, а потом понимаете, что зря?

Ответы · страница 4
Алексей Пигулевский

Это - с женой? Да у нас столько секретов, которыми делились... ))) Даже смешно... ))))

Ильгиз Сибгатуллин

Не бе этого! В жизни всегда бывают огорчения! Но это не повод останавливаться!

Сысо Александр

этого делать никогда нельзя, если не хочешь чтобы кто то ещё о секрете узнал

Серж)))

Конечно было. И что удивительно ни хрена этот опыт ничему не учит! Парадокс

Серж)))

Мне как-то сказали что жить с открытым сердцем это конечно благородно, но очень невыгодно во всех аспектах.

Серж)))

Скажем прикрыл. Чтоб не шастали 🙂 ведь не каждого человека стоит туда впускать:)

Юджин Стиф

И самые болезненные удары человек получает когда открыт,не готов к этому.

Александр Бороденчик

конечно, в этом один из смыслов жизни, из огромной толпы НЕ-ТЕХ найти ТЕХ 😉

На
Натали

Ещё вывернут, и сплетни начинаются так вместе со сломаным телефоном 🤙

Ар
Аркадий

Это всегда так! Бывает ,что годы проходят пока поймешь ,что всё это промох

Андрей

Самое страшное а жизни , это потерять веру в человечество .... О.Бендер ...))

На
Наталья

Практически всегда. Это касается даже самых близких и родных людей. Увы.

Владислав Яблоков

это бывает по пьянке, и когда понимаешь что зря открылся,, бьём ему морду

Юл
Юлия

Было. Тяжелые воспоминания. Теперь стараюсь быть более осмотрительнее.

Юл
Юлия

🌹

Петр Ермаков

Секрет он и есть таков, чтобы его не разглашать иначе это предательство

Людмила Байгушива

Конечно, но этого делать категорически нельзя. Приучайте себя к этому.

Виктор Никулин

Человек по природе своей существо доверчивое. И с каждым это бывает...

Сергей Баженов

Да ! Надо следить за базаром и бошкой думать о возможных почледствиях

Ирина Крашенинникова

Не бывает, я делюсь только спроверенными людьми, ни разу не ошиблась.

Ан
Анжелика

тоже считались проверенными

Ирина Крашенинникова

Значит ненастолько хорошо проверенные.

Леонид Писанов

а у меня нет секретов, а если я что то начинаю- то полюбому, сие не зря)

Lady Winter 🇷🇺

давно поняла насколько это опасно.. поэтому не откровенничаю особо..

Ан
Анжелика

Вы молодец!🍷🍷🌷

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Было несколько раз. Потом стал осторожнее, - и пока ни разу не ошибся.