Игнатенко Полина

Кто смотрел "сериал Клуб на Mtv) и понравился ли он вам?)

Ответы
Сергей Калитвянский

Честно не видел этого сериала

Алексей

Смешил он меня знатно!

Алексей

Как фоновый шум конечно было прикольно, одну серию посмотрел и остановился!

Игнатенко Полина

а я весь фильм

Алексей

Слушал! Я предпочитаю заниматься несколькими делами одновременно!

Vy
Vyuska

Старый сериал так то

Ро
Розочка

не видела..

Игнатенко Полина

кому-то не понравится ! фильм о любви ..Главная героиня Василиса влюбляется с первого взгляда в Данилу!! И с этого момента всё начинается:)

Ро
Розочка

поняла спс

Игнатенко Полина

хороший фильм) вот еще не родись красивой! Дикий ангел"Ты моя жизнь"

Ро
Розочка

спасибо..большое

Игнатенко Полина

пожалуйста