:-
:-)

Кто знает подскажите мне пожалуйста, какие параметры нужно задать при печати док-та в Ворде, чтобы потом получилась книжка (методичка)?

Ответы
Юлиана Шелковина

там при настройки печати во вкладке "свойства" можно выставить "Брошюра". рекомендовано для книжечек не более 40 листов

Сэм

ЛУЧШЕ В РУЧНУЮ ОТПЕЧАТАТЬ!!!

:-
:-)

у меня никак вобще не получаеться целый день мучаюсь(((((((((((((

:-
:-)

я и печатала сначала четные потом не четные.. но потом в итоге когда складываешь по полам не получаеться((((((((((((((