Наталья Фомина

Какой, по-вашему, лучший способ справиться со стрессом?

Ответы
Natalia Bal

Отправить мысль в полёт, желательно подальше от земли...туда, в Мироздание... стресс не успеет за мыслью и потеряется в просторах земных, по возвращении вы его и не найдёте, так как мысль наберётся новых впечатлений и ей уже никакого дела не будет до поисков стресса...

Николай Синицын

На некоторое время сменить обстановку,окружение, сделать что-то приятное для себя или близкого тебе человека, выкинуть из головы не решенные проблем...ну так далее.

Дымка Прекрасная

если сильны стресс - антидепрессанты, если разочарование - бутылка и свободные "уши"

Cor Sa

представить, как ты кому-то простреливаешь лоб из пистолета в упор. успокаивает.

Alexander Voloshin

Перестать говорить с самим собой...Друзья,виски,валиум наконец...

Ba
Baglan_81

остаться на некоторое время одной,и задуматься надо это Вам!

Dmitriy Veselovskiy

Самый лучший антистресс - сладкий сон и страстный секс!

Олечка Я

заняться чем нибудь интересным и не замыкаться в себе

Shahriyar Rustamov

махни рукой и скажи себе, бывало и хуже, и это пройдет.

Не
Незнакомка))

развлечь себя чем-нибудь..порадовать себя сладким!!

Кому Надо Тот Узнает

слушать музыку, помыть голову под холодной водой

Владимир Краснопёров

Ничего лучше нет, чем sex, алкоголь, rock'n'roll.

Михаил Тельгузов

чай , кофе и шоколад, и немножко спирта...!

Джулия

больше общаться,даже если не хочется!!

Алла Лак

чаще бывать на свежем воздухе и спорт

Эл
Эля

сходить и вкусно поесть куда-нибудь..

Влад Ка

надо вначале понять что это стресс

Борис Юров

дать ему под дых, и коленкой в нос.

Елена

быть проще....и выдыхать по чаще )))

Перцовская Ирина

здесь посидеть,мне помогло))))))