Настя Лужина

А что выбираете вы? Карьеру или семью?

Ответы
Эl
Эстоночка loba

Мне не дали такого выбора. Пришлось выбирать то, что приносит в семью кусок хлеба. Но это не значит, что семья ушла на второй план.

Hercules K

u menya bilo nepriyatnoe ( ne pomnu kak eto slovo po russki) relation s moim bivshim parnem.....posle chego ya proplakala 2 nedeli i posle etogo tverdo reshila neskem ne svyazivatsa i polnostuotdatsa i zdelat kareru ....vorde u menya poluchilos

Ольга

а выбирать то и не приходится , нынче усё дорого) так что завёл семью _ уперёд к мартену за карьерой)

Рушания Гайнулина

На разных этапах жизни свое. Сначала семья, а когда детки выросли-карьера.

Вадим Чабанов

Желательно совместить,по возможности,чтобы не плодить нищету!

Федор Лысенко

Зачем карьера без семьи. Это взаимно нужные вещи

Настя Лужина

Иногда приходится выбирать

Федор Лысенко

нет, без семьи карьера - пустота

☀️ Ольга☀️

Семья карьере не помеха, если все делать с умом

Татьяна Силова

Можно прекрасно совмещать и карьеру и семью.

Настя Лужина

Иногда приходится выбирать

Татьяна Силова

тогда семью. Но есть варианты, когда жертвы не нужны, это я точно знаю. Будет интересно - пишите.

Настя Лужина

Конечно интересно, расскажите

Всезнайка

До определенного времени. Сначала карьера.

Юрий Ткаченко

Думаю,что одно без другого невозможно

Настя Лужина

Иногда приходиться выбирать.. Ведь здесь имеется ввиду карьера не как обыденная работа, а как то, чему надо полностью отдаваться

Юрий Ткаченко

Не советую никому чему надо полностью отдаваться,а то сил может не хватить

Настя Лужина

Некоторым так удобно, но я соглашусь с вашим мнением

Михаил Гоноболев

не богатый выбор . добавь вариантов .

Михаил Гоноболев

не могу . социум накладывает свои ограничения на выбор .хотя реализовать себя можно не делая карьеру , а занимаясь творчеством .

Настя Лужина

Всегда можно податься в бунтарство и не подчиняться окружающим. Или уже поздно?

Михаил Гоноболев

нет . уже пройдено . Тебе говорят делай так , а ты делаешь противоположное . Разводят как ребёнка . Как быка на красную тряпку . хватит .

Настя Лужина

Чтож мне не понять, спорить не буду

Александр Бондаренко

Свободу! А там и всё придет...вместе!

Александр Бондаренко

Проверено. Испытано. Как умно,- вопрос, но,- безошибочно

Настя Лужина

Умно в плане того, что в моем случае подходит прекрасно

Александр Бондаренко

Значит, - воспользуйся случаем...

Настя Лужина

Обязательно, спасибо за ответ

Александр Бондаренко

Так что? Я больше не нужен? А семья как же?

Лу
Луина

если есть возможность и то и другое

Марина Гончарова

И то и другое по возможности

Эс Как Доллар

Карьеру. Но это неправильно

Настя Лужина

А кто придумал эти правила?! Я вот тоже карьеру выбираю, так что..)

Настя Лужина

Нет. Но была возможность, выбор не позволил

Эс Как Доллар

Вот когда она уже есть, сложно выбирать карьеру

Настя Лужина

С этим я соглашусь. Потому и не стала принимать решение в пользу семьи, с карьерой было бы сложно совмещать.

Алик Кубелеков

Карьеру, что бы иметь семью.

Свами Мари

У меня нет такого выбора...

Турарбек Ормонов

Семью остальное не важно

Мастер Поцелуев`

а обязательно выбирать?

Настя Лужина

Это же просто вопрос. Ваш выбор

Мастер Поцелуев`

А что бы ни выбрал, всё равно пожалеешь.

Yana Skoblo

А почему не совместить?

Настя Лужина

Иногда приходится выбирать

Ирина Ким

Ну я уже выбрала детей.