Люся По

Зачем уходят в шкаф?

Ответы
Денис Поляков

В основном помыться,а Антоха из семнадцатой деваху нашел в параллельном мире.Они там даже хурму не хавают,а посыпаются пеплом.Это так мило!!!!!)))))))))

Денис Поляков

Экая Вы дама!!!))))))))Не подкопаться.))))))))

Денис Поляков

Ну вроде как из шкафа и как Леди Гага,а на самом деле Вы просто не знали про кумыс милая.Это ведь так ужасно малыш!!!Вы покушала?))))))))

Люся По

Я люблю кумыс, только он тут при чём?))

Денис Поляков

Я не знаю!!!!Это ужасно!!!)))))))

Денис Поляков

Милая девушка Лусьен.Видите ли,причина в том,что когда я нахожу в сосисках и колбасе туалетную бумагу,то я просто икаю умным и глубокомысленным лицом,и удаляюсь величественно в закат.))))))))

Денис Поляков

Мы такой.Величественны.)))))))))

Люся По

😜

Lexitch Chenia

вот у меня была мечта, отдельная комната "брюзжальня", я бы по вечерам уходил туда на часик и возвращался бы в семью человеком))))

Люся По

У меня это ванная комната)))

Прошлое

смеешься все...А у меня на работе в шкафу кто то живет..сижу и дрожу:когда шуршать начнет... А если сдох- то почему не воняет?))))

Люся По

Он шифруется, полюби его)))

Прошлое

😺

Андрей R@

Только начал работать ... моего начальника директор так поимел что он из кабинета в шкаф вышел, то есть пытался это сделать.

Люся По

😄 Блин, как представлю! Бедняжка))

Андрей R@

👌

Владимир Илюхин

Муж неожиданно возвращается из командировки. Сын подходит к шкафу - Что, не дышишь, а как дышал)))

Григорий Сайгаков

Помни! Всегда найдётся человек, желающий проникнуть в твой шкаф, чтобы вынуть скелеты…

Николай Агальцов

Мы - all you need is love зимой и даже летом... Зачем уходят в шкаф? - прикинуться скелетом...

Люся По

😜

Мат Рос

Тут вариантов несколько: 1. Нарния; 2. Мастурбация; 3. Место жительства.

Люся По

А я Людмила, но мне Люся больше нравится. Олег, так прикольно, сначала подружились, а потом познакомились, секс не повод для знакомства 😄

Мат Рос

А я говорю так! Кекс - повод для знакомства! А вместо паки для сэлфи, лучше, позвольте пригласить вас на палку чаю! )))

Люся По

А я никак не говорю, я ж девочка, у меня и палки то нет к чаю)))

Мат Рос

Так надо срочно приобресть!!! ))

Люся По

Тогда я уже буду Кончита, стоит тока бороду отрастить)))

Павел Гришин

Ну,Лю,ты и спросила! Привет,очеровашка. А что,каждый раз морды бить?

Люся По

Привет, Паш. Да угараю просто, чё тут еще делать то))

Павел Гришин

Тут это где?Осчастливила трудовой коллектив присутствием? Та же хрень. Но еще час и домой,на огород. Сегодня торгового уволил. Пока нового не найду буду за него пахать.Блин.

Люся По

Да я спрашку имела в виду, на работе затишье пока, вот тут развлекаюсь.

Павел Гришин

Ню ню, а я пожалуй пойду до дома.Надоело все и спрашка не в дугу...

Ольга Оленька

Любят одиночество,темноту и тишину.Бояться чего-то,или кого-то....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Диоген был в бочке...почему нельзя подумать о мирском в шкафу?

Люся По

Диоген был эксбиционистом и умер в один день с Македонским.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

матерь Божья...не знал...А учителем у последнего был Платон...

Антон Короткевич (Питер)

С лифтом путают. А ещё костюм на плечиках за окно вешают..)))

Люся По

Какая нежность, ёпа мать, покачай на ручках. Блин, у меня стока комментов, я отписываться не успеваю, Антош.

Антон Короткевич (Питер)

Так это ж хорошо! На ручках, говоришь..?)))

Люся По

Ну да, у меня из всего тела тока сиськи тяжёлые))) Бля, ржу нимагу)

Антон Короткевич (Питер)

Мда.. Сама ещё маленькая, а сиськи тяжёлые.. Заржёшь тут..)))

Люся По

Антош, мож в агент пойдём?))) Чёт мне неудобно, что ты моего ответа долго ждёшь.

Александр Белолапченко

Ищут Нарнию. Или послушать скрежет зубов платяной моли)

Лариса Косаринская

замаскироваться от неожиданно нагрянувшего мужа.....

Прошлое

Не знаю!!!! Сидит у меня там кто то..заглянуть боюсь!!!

Прошлое

У меня приятельница в Омске в театральном ателье работает...Так ни вовсю уже начали шить казахские костюмы...

Люся По

Я в музыкальной школе по праздникам одевала, такая смешная была))

Прошлое

а мне их шапки нравились.. с камышами))))

Люся По

Красивые костюмы у них, мне вобще азиаты нравятся, я с одним казахом целовалась, целовался он славно, а главное страстно, темперамент прям в кайф.

Прошлое

))))))))))))))))))))))))))

Олег Гузенко

не зачем а от кого, обычно от мужа из командировки...

Люся По

Да, поэтому нет глобальных разочарований, не бывает плохих людей или хороших, есть поступки которые ты либо принимаешь, либо нет.

Олег Гузенко

а глобальное счастье тогда бывает?

Люся По

Нет конечно, это редкие моменты...Или частые...Мы сами определяем своё состояние от отношения к жизни.

Олег Гузенко

а хочется же глобального долгого счастья.

Люся По

Это невозможно для адекватных людей, мы ж не из палаты №6.

Владимир Сысолятин

это своего рода "ой всё", только для душевнобольных

Люся По

😄 Забавно.Ой всё и в шкаф...

Намик Гаджиев

Прячутся от мужей любовниц сам не раз там бывал

Владислав

Эт вопрос к пациентам или к их лечащий врачу?.)))

Владислав

Или?)))

Владислав

Ага и я о том же.)))

А Б

всё в своём роде шкаф... только размером разный