Лариса Рудская

Могу найти выход из любого неприятного положения, но вот как я нахожу туда вход это вопрос?

Ответы · страница 2
Игорь Леонов

Егл искать не надо постоянно перед тобй стоит. Или обходи или входи. Потом думай а зачем влез в это дурацкое положение.

Вл
Влудомир

Вряд ли большинство заинтересует вторая часть вашего вопроса... а вот насчет первой - об этом хотелось бы поподробнее!

Юрий Мышковский

КАК? если одним словам - размечтались... когда мечта рушится, то это неприятность... отвергнув эту мечту это выход...

Вера Муравьева

Вход всегда виден..,а вот выход практически никогда..приходится искать,а раз был вход значит где то будет и выход

Евгений Шидлюк. Омск.

Раюша. Перестань смотреть западные сериалы. Это только там наделают себе проблем и героически их преодолевают.

Лариса Рудская

да нет не испугалась .............куда звонить пиши

Евгений Шидлюк. Омск.

Погоди, сам скоро уеду. тогда и напишу.

Лариса Рудская

Интересно, интересно буду ждать когда напишешь или уедешь сначала а потом напишешь .......короче жду.................

Евгений Шидлюк. Омск.

Сам ещё не разобрался что лучше.

Лариса Рудская

ладно будем разбираться вместе

Алевтина Геннадьевна

))))!) спасибо за позитив!) лишь бы не вляпаться, а то и так хватает, хоть бы со старым снегом все снесло и унесло...

Александр Винник

Потому, что считай каждый человек когда входит в патовую ситуацию. У него начинает каталоге быстрей варитью

Олег Карельских

Где-то читал,что умный из безвыходного положения всегда найдет выход, а мудрый туда не попадет.Все в переди

Лариса Рудская

мудрость и опыт приобретаем с годами

Кубинец

Выключить телевизор, комп, со всем соглашаться и читать на ночь Дюма и так два дня и всё пройдёт на три дня.

Михаил Диденко

Это не Вы находите, это окружающие Вас создают такие ситуации, а Вы их разруливаете. Спасибо хоть говорят?

Лариса Рудская

да не всегда ......еще и виновата остаюсь иногда

Дмитрий Ермаков

А Вы задайте себе вопрос.Чем умный от мудрого отличается?Если ответите на мой вопрос ящик коньяка с меня.

Лариса Рудская

А зачем мне ящик коньяка , я и так вам отвечу чем отличаются в моем понимании умный от мудрого .Умный - тот, кто знает как надо сделать Мудрый - тот, кто понимает как надо поступить..Умный знает как решить проблему а мудрый как в неё не попасть))))))

Дмитрий Ермаков

Молодец!Осталось дело за малым.Куда коньяк посылать?

Дмитрий Ермаков

Точный адрес пожалуйста дайте.На деревню к дедушке ни катит.Как ни как коньяк .

Лариса Рудская

Фатеж Рудской ....а здесь меня каждый знает

Владимир Артемьев

ПОДСКАЖИ КАК ЕСЛИ СДАЮ ДОМ У МОРЯ ДЕШЕВО ДЛЯ ОТДЫХВА ЛЕТОМ А ЛЮДИ НЕ ЕДУТ КАК НАЙТИ ВФЫХОД ТФЫ ВСЕ ЗНАЕШЬ

Коля Да

Осознавая свои поступки. См. Чему научилась. Ведь опыт это то ценное, что с нами остается... И после того

Виктор Николаев

Кто ищет приключений на определённые места, тот их обязательно находит. Без всяких табличек находит.

Людмила Лёгкая

Войти в неприятное положение очень легко, можно даже вляпаться ! А вот выйти из него это у вас талант !

Сергей Тэк

Я рыцарь шпаги и плаща!
Красоту лица мне дали боги!
Налей? мне милая борща...
А то еле,.. волочу я ноги..

Сергей Тэк

Очень нравишься ты мне!
Чуть с кровати не упал
И сегодня в твоём сне
Я бы разок!!заночевал!!

Сергей Тэк

Ты в тёмном царстве лучик света
Наша песенка не спета
Пьём коньяк и Amaretto!!
Не поможет это дело!!
Найдём грелку во всё тело!

Лариса Рудская

а вот с этого момента поподробнее

Сергей Тэк

Очень весёлый как перец на грядке
Такого ещё вы увы!не слыхали!!
И с юмором думаю тоже в порядке
Читайте пока его не сорвали.

Сергей Тэк

Барнаул
Ой!Робята!всем кричу!Караул!!
Мчусь к тебе!если же нравлюсь!!
А куды ехать то?в Барнаул?
Ну погоди!!!бензином заправлюсь..

Александр Герасимов

вход таит в себе множество сюрпризов как правило не приятных , особенно когда делаешь его впервые

Ирина Боднар

😄Как раз вход мы туда находим с завидной регулярностью! Грабли-видимо, любимый инструмент.😄

Георгий (Юрий) Лысенко

А это никто не знает , ведь такие положения возникают спонтанно и человек не всегда готов к ним

Олег Гришин

У меня обычно такой вход происходит одновременно с выходом из другого неприятного положения.