𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Такое ощущение, что самый лучший день приходит только пля к Лепсу😡😡😡😡😡

Ответы
Любомир

​Женская логика: "Что бы такого съесть, чтобы похудеть. Что бы такого одеть, чтобы выглядеть раздетой. Как бы выйти замуж за самостоятельного мужика, чтобы быть независимой".

Елена Воронкова

Только! Рюмка водки на столе!... А завтра с похмелюги - Самый лучший день был у нас вчера!))). Так и проходит жисть у Лепса.

Анатолий

Дык он всегда (ну, или почти всегда!) - под кайфом... Потому и каждый день для него - лучший...

Семён Глаголев

Катюха не гони, настанут день когда и на твой улице перевернётся самосвал с печеньками!

Семён Глаголев

Я тоже

Пр
Прощайте

Уверен был!)))

Семён Глаголев

А у тебя какой лучший день?

Пр
Прощайте

Вчера было))

Семён Глаголев

А сегодня?

Отдохнули? Тогда Продолжим!

Такое ощущение, что самый лучший день приходит только пля к Лепсу😡😡😡😡😡

Василий Сычёв

Н у надо же.!!!!!!.. Вы как рядом стояли .. Я только что прослушал эту песню ...

Василий Сычёв

Ну я только что слушал Как Гриша пел эту песню по радио

Василий Сычёв

Песня только отзвучала и я читаю этот вопрос )) Совпадение .))

Василий Сычёв

Да наверно... Вы передатчик а я антенна

Игорь Морозов

Ночью ехать лень - пробыл до утра ! Всё правильно - утро вечера МУДРЕНЕЕ !

Εγγίση Το Αιώνιο

С такими деньжищами какие у них себе можно любую погоду заказывать ...)))

Виталий Моисеенко

каждый день у него самый лучший он самый счастливый человек в россии

Александр Новиков

вместе с деньгами. к вам придут деньги и у вас будет неплохой день

Геннадий Кириченко

Заслужил. Попробуйте для своего приложить собственные усилия.

Алексей Гаспарян

Да , и притом - в прошедшем времени - ЗАХОДИЛ ВЧЕРА ... 😁 😉

Надежда Кежайкина

НЕТ, НУЖНО ДУМАТЬ О ЛУЧШЕМ ДНЕ ВСЕГДА, ВЕДЬ ОН КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Рафидин Меджидов

И почему-то вчера,а не сегодня.К Вам ,возможно,завтра,😉

Лариса

Вот,не поверишь! Лучший день сегодня и ко мне заходил!))

Лариса

Ну вот! Уже улыбаешься! Молодечик!🌹

Лариса

Котёнок, ты хорошая,умничка,красавица! А неприятности...так они у всех,поверь...есть люди,которым гораздо хуже,чем нам..)руку вверх подними и резко опусти! И лети оно к бесам!))). Улыбайся,всем назло!))

Лариса

))

Ля
Ляся

Хоть сука к нему ходит эта зараза 😎😎😎

Ирина

радует что хоть не сегодня, а уже прошел вчера!😆

Борис Смирнов

А вы сами к этому дню идите- ждать пока придет глупо.

Си
Сибирячка

Так и есть. Сходила на его концерт, редкий придурок.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Серьезно, не зря значит народ говорит, что идиот

Си
Сибирячка

Всю выступление, как парализованный кузнечик. Микрофон бедный устал от него, то в одну сторону его кидает, то в другую.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ролик видела как он никакущий пел, его заносило, и он падал. Алкаш хренов

Си
Сибирячка

Они все не без изъяна. Зато, с каким успехом на нас зрителях деньги делают. Какие дворы кругом понастроили.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не говорите

Галина Папитова

Да почему,8 октября самый лучший день придет ко мне