Зв
Звездочет

вопрос к кацапедикам первый вопрос почему козахстан выгнал лепса и второй вопрос а почему бузову поперли с израиля

Ответы
Стас Васильев

Отвечаю укропоминечику хохлососаловцу и своему сосайтовцу. Их выгнали потому, что они псы при власти и суки. Там ещё машковы, гасмановы и всякие гнидовы и их не мало.

Евгений

Ну, с Бузовой всё просто - в Израиле не нашлось лохов тратиться на билеты на эту "звезду".

Зв
Звездочет

а на лепса

Евгений

Про Лепса не знаю, я - в Израиле, а не в Казахстане.

Зв
Звездочет

а басков по рашен со свой шарманкой путешествует

~Глаза Цвета Ночи~

Пусть этот будет самый последний вопрос в моей жизни, который будет волновать ))

Ланочка

А вам разрешают на русском писать😂, не в падло смотрю, а даже наоьорот), ботяра)

Ланочка

Я смерти никому желать не буду!

Vampir .

Мы и не желаем, он старый гнус...

Ланочка

Скорее да

Vampir .

Да

Ланочка

Понятно)

Liza

переживаешь?не переживай они в шоколаде.небожители.где ты и где лепс с бузовой.

Liza

запомни на всю оставшуюся,как ты вблизи видел алкаша лепсориди.на тебе бабки рубил

Зв
Звездочет

начхать на вашего лепса

Liza

нам аналогично.певцы гастролировали и бабки рубили и с вас и с нас.нам до них дела нет

Зв
Звездочет

к нам не прикатьт

Liza

теперь то нет

Владимир Курочкин

Странный народ украинцы....проблем в стране по уши, а они следят за сплетнями....

Зв
Звездочет

🖼

Are You Looking For Me

Насчет Лепса у нас и так хватает, алкашов своих😅, а вот про Бузову не знаю.

Are You Looking For Me

Ты в вопросе написал Козахстан😔

Зв
Звездочет

ответ событие в украине

Are You Looking For Me

🤔

Зв
Звездочет

24февраля 2022год вам это очемто говорит

Are You Looking For Me

Неа

Михаил Цветаев

И третий-почему престарелые рогули свинтили в Канаду с ридной неньки?..🤔

Не Я

вопрос к канадауёбику...когда хохлядский выучишь?..слабо?)))

Зв
Звездочет

путинская проблять иди отсоси у своего хуйла🖼

Не Я

😂 какой игривый ты старичок))))..молодость свою вспомнил?...шалун канадоуёбистый ты наш))))

Зв
Звездочет

отсоси у пуйла

Не Я

а чё не твой?..твой вонючий что ли?))))..фуууу...ещё и вялый сморчок))))...когда по -хохлядски начнёшь размовлять, канадский фашистик?)))

Lаzy

Потому что пусть сидят в своей пидоРоссии и не воняют

Зв
Звездочет

вот тут не все сто согласен

Юрий Ласковец

хде залужный?? и почему буданчика ИИ исполняет?

Alla Lala

наверное потому что они ЗА путинский фашизм..

A Lina W

За КОЗАхстан я бы на месте КАЗАХОВ обиделась

Slavny

не того полета птицы, чтобы за ними следить

Зв
Звездочет

так почему не поперли

Slavny

На концерты этой безголосой певички никто не ходит. Мне лично похуй на нее...Есть она или нет

Зв
Звездочет

а басков уже путишествует со своей шарманкой по рашен

Slavny

хз

Зв
Звездочет

понятно

Мое Имя [ I'm The Man ]

хакуя им лепс когда у них есть клевые певцы

Ко
Кошкавбосоножках

Дед,где такая Коза со стана находится?

Нина Кулькова

Было написано, что концерт отменяется

Senior Full Stack Developer

потому что ты животное!! и вам пизда !!

Senior Full Stack Developer

посмешище это наркоман зеленский и старый больной жора байден

Зв
Звездочет

да нет ваш пуйло

Senior Full Stack Developer

хорошо смеется тот кто смеется как Путин!!

Зв
Звездочет

🖼

Senior Full Stack Developer

Животное ты сам хоть в эту картинку веришь?? если я тебе нарисую как ты хуй сосешь ты и в это поверишь??

Алексей Волжский

понятия не имею . А тебя это волнует

Татьяна

И третий ..тебя б куда ещё попёрли