Ян Удалый

В паралельной вселенной Ольга Бузова совершила подвиг и Путин вручил ей звезду героя России

–7
Ответы
Ви
Виктор

ну если путин вручил звезду героя бандитам и ворам то чем Бузова хуже?

Сергій

Шо, Бузова стала любовницей путлера????🤣

Лариса

намечаются разборки между бузовой и кабаевой

Сергій

Бои без правил?🤣

Лариса

ага,бокс в грязи

Ян Удалый

Автобус с детьми сьехал с дороги и упал в низину,из взрослых осталась только одна женщина ,она быстро вынесла всех детей из горящего автобуса и как потом выяснилось,у нее был перелом обеих ног...

Лариса

это то к чему?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

БОЯРСКИЙ НОСИЛ УСЫ в параллельной вселенной УСЫ НОСЯТ БОЯРСКОГО😅

Лариса

🤔😂

Fi
Filin

И тебе Бузова покоя не даёт?

Владимир Жиров

Это не настоящая награда.

Виктор Дайвер

Завидуйте молча

Марго Беккер

😱