💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Эта сделанная на заказ вышиванка с вышитыми джедайскими мечами – подарок от United24. Их всего две! Хотите получить шанс выиграть вторую? Просто пожертвуйте $24 или больше на восстановление школы в селе Бузова, Украина. Давайте сделаем это вместе!" – обратился к поклонникам "Люк Скайуокер".
Знаменитый американский актер, исполнитель роли Люка Скайуокера в культовых "Звездных войнах" Марк Хэмилл показался в украинской вышиванке. На знаменитости можно было увидеть уникальную сорочку, которую ему подарили представители фандрейзинговой платформы United24, амбассадором которой он является, а также мастера известного украинского бренда ETNODIM.
Зворушливо?

Ответы
Улугбек

Зашибись!!!☝️🤭🤫

Ег
Егоза

Я вишию особисто!)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Модераторы автоматические по жалобам, а сайт польский и админы за Украину.

Ег
Егоза

Юхххууу!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Но чмоньки жалуются флажками.

Ег
Егоза

Любят они это))

Андрей Лапин

порусски падла