АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

Неужели ночные сорочки уже не в моде ?

Ответы
Где Ты Там И Я

Ты знаешь, однажды купил сорочку, на ней было что-то написано на китайском. Ну, я же не на буквы смотрел, а на шёлк, кружева и цветочки. Потом, обладатель этой сорочки говорит: - Прежде, чем сделать ещё какой-нибудь китайский подарок, сначала выучи китайский язык, а то у нас больше ничего не получится... Вот, учу китайский, а сорочки отдыхают.(

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

прикольно

Где Ты Там И Я

Не, не прикольно. Мне китайский язык обходится дороже, чем эта долбанная сорочка.(

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

сорочка не долбанная

Где Ты Там И Я

))) Ну, мне про это ничего не известно.)))

Виктор Молчанов

В моей юности женщины носили комбинации, это было красиво, но это была синтетика. А ночнушка, это хорошо, её всегда поднять можно до головы.

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

спасибки.

Виктор Молчанов

Не за что.

Михаил Лавринцов

Для меня они всегда были не в моде , жена могла в ней побыть только перед сном , а как ложимся долой сорочку.

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

я бы не сняла

Михаил Лавринцов

Почему.

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

привычка

Михаил Лавринцов

Плохая , как хорошо с любимой обнимая чувствовать её всю и это сближает усиливает доверие и открытость , а представьте вы в сорочке , муж в пижаме , это как в автобусе тесно прижаты , но все чужие , это отражается и на чувствах , что между вами всегда что-то есть.

Диман Дельцов

не слежу за модой, глупая вещь, которая указывает как нужно одеваться, надо самому для себя решать

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

согласна

Оле Луковое

наверное не в моде-шла на работу никто в ночную сорочку не одет,не носят

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

не надо подкалывать

Оле Луковое

почему? Недостаток юмора свидетельство низкого развития личности,кстати. И вам не всё равно спят в ночнушках или нет?

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

не всё равно.

Оле Луковое

а мне вот всё равно что творится в чужих постелях

Александр Веселов

ещё как в моде, ведь в них столько загадочности и сексуальности. )))))

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

вот мужчина понимающий толк

Александр Веселов

))))) порнушку и эротику я могу и дома на компе посмотреть. а вот испытать всю гамму чувств которая будет бударажить моё воображение и после которого я буду постепенно приближаться к желанному телу это надо испытывать в реале, ведь сначало руками всё нужно прощупать потом при свете из окна (желательно от луны) медленно снимать и после увидеть. а всякие там чулки и наручники или в таком духе это для школоты.

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

мммммм вы меня возбуждаете

Александр Веселов

приятно слышать. ))

Музыкальный Кот 🐈

Кому идёт - тот и носит, а что там модно/не модно - это всё отговорки.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ночные колпаки, наверное, тоже. и только ночные вазы всегда в тему.

Вика Невьянцева

Наоборот, красивые ночные сорочки шьют и продают в бутиках:)))

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

я то одеваю

Вика Невьянцева

У меня тоже есть и одеваю...:)

Salvador Dali

кружевное дамское и духи вечерние , я млею от такой красоты !!

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

ммммм ясненько

Salvador Dali

разумеется всё это на даме

Алексей Калашников

в моде тёплые квартиры в которых ни к чему ночная одежда.

Аллочка Кирина

Блин так и знала, зачем покуупала сорочку с микки маусом

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

правильно сделали.я тоже одеваю

Аллочка Кирина

Мне в ней как-то комфортнее, чем в пижаме или вообще голой

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

мне тоже

((( Владимир )))

вы посмотрите какие купальники сейчас . А Вы про сорочки

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

и какие

((( Владимир )))

Вроде не на пляже а в бане

Михаил Широков

еще как в моде, особенно если прозрачны и на нагое тело))

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

а на какое тело её ещё одевать.

Михаил Широков

ну некоторые могут нижнее белье накинуть

Михаил Широков

а я знаю

Багдат Избасаров

в моде то что приятно телу ...мода это ход маркетологов...

Даша Ковалёва

Они никогда не были в моде, спите в том, в чем вам удобно

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

мне в сорочке удобно.

Сергий Отец

не в курсе. я знаю одно что без рубашки ближе к телу.

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

в сорочке лучше

Сергий Отец

Кому как!.

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

я про себя

Сергий Отец

Вот я и пишу: Кому как...

Мужик - Ром

прошлый век - теперь девушки в чем мать родила )))))

Мужик - Ром

что значит - фу ? ты что с луны свалилась ?????

Мужик - Ром

ясно - лунатик )))))))))))

Александр Стригельский

В моде, но носят их днем в присутственных местах

Матис

зачем одевать все равно потом снимать придется)

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

на ночь

Матис

я понимаю )