Kostyanrx

Кто правда разбирается,кота стоит кормить только кормом или нужно чем то баловать,может это вредно,может нужно,может ещё что то...?

Ответы
Di
Divina

Одним кормом - вредно !... Лучше рыбкой , вареной .Мои едят все : огурцы свежие , помидоры ,картошку сырую ( для желудка очень полезно и витамины ) , супы любые , горошек зеленый , изюм , курагу .... А на закуску - цветы все перепробовали в доме !!!... Но ...я им сею овес , они его обожают ... 😉

Kostyanrx

Спасибо большое ещё раз,я вам верю больше,сам такого же мнения,но думал "продавец он же специалист"...век живи,век учись...

Di
Divina

Забыла про вареную печень и яйца !...Кстати , в яйцах вся таблица Менделеева практически , особенно желток полезен . Как и для человека... Ну и конечно все молочное : творог , сметанко , йогурт ..... Смотрите , какой рацион у вашего кота шикарный будет !..Не то что этот невзрачный сухой корм !... Любите своего питомца , балуйте , как себя и он проживет долго не болея ни чем...;)

Di
Divina

...Улыбаюсь ...

Kostyanrx

Вчера сварил этому гаду яйцо,не ест,дал колбасы,не жрёт,дал сырое яйцо рожу воротит...На шашлык пущю...)))

Di
Divina

Начните с корма -желе в пакетиках ... Он мягче , с бульеном ... И мясо , печень вареную -от этого уж точно не откажется ...А зеленый горошек и кукурузу все кошки обожают !... А если и это не будет , то к ветеринару ведите что-то с вашим котом не так ... 😉

Влад Аго

надо обязательно добавлять изредка говядину и только размороженную и только ее. Никакой рыбы, курицы,тем более колбасы! И то, если у Вас здоровый кот. Как очистительное - травку специальную свежепосеянную

Андрей Гришин

У меня два кота. Специальный корм не покупаю. Жрут мясо,рыбу . Один наглец может со стола что-то упереть, но как правило не ест если не мясо. Только украдёт и всё. Наверное адреналина не хватает.

Лилия Цвиркун

кота лучше к корму не приучать , он хищник ( хоть и маленький ) , поэтому его иногда нужно баловать сырым куриным мясом , если кормить только кормом - животное может погибнуть .........

Константин Я

корм это хорошо но иногда и обычную пишу нужно давать и главное помнить чтоб вода всегда была молоко это для кота еда и если даешь молоко обязательно миску с водой ставь

Ольга Карпова

Лучше довать ту же пишу варённую что и готовим обычно нам людям чем довать сухари магозинны, вы же не напиживаети всякой дрянью свой желудок чипсами сухарями и соевой тушонкой

Константин Я

ну я примерно тоже сказал но всё же сухой корм тоже необходим у него есть много плюсов

Kostyanrx

Да я понял нужно пару раз,три раза в неделю давать корм,а так всё подряд отварное...

Константин Я

не совсем сухой корм можно давать раз в день учитывая что кошка или кот должны кушать хотя бы 5 раз в день это будет нормально

Ju
Julija

Насколько я знаю, кормом не желательно кормить, особенно которое желе в пачках....у меня однажды кот отравился такой едой....еле спасли.

Kostyanrx

кошмар,надо было компанию засудить!!!

Ju
Julija

да как то не до этого было....выхаживали моего любимца.

Алексей Лебедевич

У меня ест и корм (причем, еще не всякий), и вареную рыбку (наважку), и геркулес, и курочку, а сыр и хлеб - только с рук.....

Да
Даша***

корм--иногда! в основе любит мясо, рыбу(только не кильку) молоко(магазинное пить не будет) огромный красавец!

Оля ***

каким кормом,кормить той едой что вы кушаете,единственное не солить не перчить,я против корма.....

S@v@nn@

мясом корми, проблем не будет. От корма мочекаменная болезнь, почки года через два откажут

Андрей Краюшкин

сухой корм вреден в постоянном употреблении нужно давать мясо и рыбу(всё свежее,сырое)

Алексей Лебедевич

Да балуйте, но без фанатизма.... И не давайте сырой рыбы, дабы не словил глистов!

Танчик Т34

я свою кормлю нормальной едой, ей уже 12 лет и очень бодрая и умная кошара

Сергей.

Вот вас бы кормили бы одним и тем же, надолго бы вас хватило?

Kostyanrx

я бы есть не стал...,а он ест!!!

Сергей.

кстати тут один предложил оригинальный и вместе стем дешовый способ кормления кота. Я попробовал получилось, правда мой охламон понял это только на 3 день.

Сергей.

Покупаете самую дешёвую крупу, сыпете на дорожку и птички сыты и кот доволе. правда мой только на 3 день понял что лучше с дерева прыгать на них.

Kostyanrx

))))))))))))))))класс,надо попробовать!!!

Сергей.

У меня сестра живёт в городе, так зять на балконе поробовал, - получилось.

Kostyanrx

))))))балкон долго мыли?)))

Татьяна Борзова(Еманова)

Я своего кормом не кормлю и Вам не советую, сплошная химия!

Артемий Белов

а представь тебя жена будет кормить одной яичницей...

Три Метра Над Уровнем Неба

да попробуй сам все время есть этот корм!

Kostyanrx

Я по крайней мере не отказался бы от чего то вкусненького,а этот...сыр не ест,колбасу не ест,яйцо ему сварил...,не ест.Может из него шашлык сделать ? (((

Виктор Лыков

Говорят еще туалеты кошачьи есть

Maria Worth

..у Меня Собачка...гоняет котов))))

Дмитрий Торопов

главное научится их готовить