Olleg Gator

Как реагировать,когда вас здесь называют геем,хотя я не гомофоб,но мне очень обидно!

Ответы
Ирина К.

Да забей на всё и на всех. Главное, чтобы ты оставался верен себе. Знаешь, мне как-то один ответил, что интернет - это большая помойка. Ну так вот. Пожалуй сейчас я соглашусь. Ты просто фильтруй негатив и всё.

Olleg Gator

интернет превратили в помойку! раньше он таким не был! а теперь каждый нуб создаёт свои странички соц.сетях

Ирина К.

Вот-вот. Обидно.

Olleg Gator

интернет превратили в помойку! раньше он таким не был! а теперь каждый нуб создаёт свои странички соц.сетях

Ирина К.

Вот-вот. Обидно.

Оля Кухаренко

дуракам рот не закроешь. а доказывать, что ты не верблюд - все равно не докажешь. а если реагировать не будешь - то все отстанут

Dasha Nov

сказать, что тебе не приятно и вообще нечего с такими общаться , раз элементарного люди не понимают

Наталья Шурыгина

да шутки это все. не парься. мы тут все прикалываемся. прости дураков.

Елена Кириллова

не обращать внимания.

Елена Кириллова

не обращать внимания.

Анна Старикова

если реагировать, то и будут называть, лучше не обращать внимания

Елена Кириллова

самая лучшая реакция-это её отсутствие))))

Ли
Лия

А почему называют? Должна быть причина.

Olleg Gator

...я буду космосом,нежным таким, и буду более просто ценить ваши прикиды,и вас всех...

Olleg Gator

я выложил строчку из "alfaro" про космос,и все по-разному отреагировали

Ли
Лия

Какая строчка?

Olleg Gator

...я буду космосом,нежным таким, и буду более просто ценить ваши прикиды,и вас всех...

Olleg Gator

я выложил строчку из "alfaro" про космос,и все по-разному отреагировали

Ли
Лия

Какая строчка?

Надежда Мурзинова

Махнуть на все рукой им просто завидно

Оля Кухаренко

Махни рукой - дуракам рот не закроешь

Марина Иванушкина

не обращать внимания,быть выше....

Н.
Надежда .

в корзину его, на свалку)))

Olleg Gator

я переваривал это оскорбление больше недели и сейчас у меня даже нет желания здесь сидеть((

Н.
Надежда .

а стоит ли обращать внимание на разных придурков? здесь каждый второй норовит оскорбить...)))

Olleg Gator

я переваривал это оскорбление больше недели и сейчас у меня даже нет желания здесь сидеть((

Н.
Надежда .

а стоит ли обращать внимание на разных придурков? здесь каждый второй норовит оскорбить...)))

Наташа Бекурина

не обращать внимания....

Настя Пашкова

не обижайся на глупых...