Люся По

Если я не могу коня на скаку... и в избу... Я не женщина, что ли ?

Ответы
Алексей Горталов

"Есть женщины в русских селеньях, в народе их "бабы" зовут. Слона на скаку остановят и хобот ему оторвут!" Женственней тебя, Люсьена, и не придумать!!!

Алексей Горталов

Да тоже типа партизан-революционеров. В Ипании в позапрошлом веке против монархизьма выступали

Люся По

А я думала кто мясо любит, все мысли вечно о еде, тупею, блин...Ограниченой становлюсь)) Всё пропало 😝

Алексей Горталов

Дык карбонаро того же корня

Люся По

Я "Пасту Карбонара" умираю люблю)) Отмечать будешь?

Алексей Горталов

В узком кругу семьи. Честно - не люблю я свой ДР. Но коллегам сегодня 2 литра и банку огурцов поставил. Это святое

Александр Каваценко

А разве от вас этого требуют?Это поговорка и все,в старину,сейчас это не актуально

Ирина Остроумова

да , тем более, что кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят.

Сеитмемет Аметов

ну это орусской женщине..радуйтесь что сейчас нет чистых наций

Люся По

Радуюсь, у меня доча метиска - красавица.

Сеитмемет Аметов

считаю у человечества не национальностей..потому как много воин и вражды устраивают на этом и много кто покупается

Люся По

Мне смешно когда люди гордятся своей нацией, как можно гордиться тем, в чём нет собственной заслуги)) Мне всё равно какой нации человек. В нас реально много кровей намешано.

Сеитмемет Аметов

приветствую что вы все помимаете..нет нации .есть люди он или нормальный или г...о .среди любой нации...где то их больше где то меньше .гдето вообще нет этикета

Александр Кобликофф

нет вы конечно наверное женщина но не из русского селения

Александр Кобликофф

я к вашему огорчению не толерантен

Люся По

Я не огорчилась совсем, даже интересно, нам же не обязательно друг друг нравиться))

Александр Кобликофф

всё по взаимности конечно не обезательно

Люся По

Ты тут как обычно разговор в диалоге заканчиваешь когда считаешь что он себя исчерпал и можно перейти на другой вопрос?

Александр Кобликофф

Люся По заканчиваем тут диалоги строчить спишимся будет время

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

женщина.. так это баба пьяная так делает у слабых мужчин

Александр Пилюков

конечно нет ...хорошо что над этим вовремя задумались !?

Рустам Сабиров

Тебе и не надо коня на скаку и в избу!))))....ты нежная))))

Михаил Кулагин

Вам детей рожать нужно,а не коней останавливать!

Bлaduмиp

пРИвЕТ с какого перепугу ... ты всегда женщина)))

Люся По

Привет, ну приятно слышать))

Bлaduмиp

Задумался ёжик как дышать и задохнулся))) Так и с женщинами бывает))))

Виктор

Всё перечисленное больше мужику подходит...

Граф Мрякула Трансмурлямский

Блин. А чего РПГ не откараншь из род гркши?

Граф Мрякула Трансмурлямский

Под грушей я ребе оставил гранатомнт

Люся По

Блин, у тя гаджет что ль с ума сошёл, я по началу подумала что ты пьяный)))

Люся По

Ну комп, ноут, планшет...Я не знаю с чего ты пишешь))

Алексей О.

Можешь. Но лучше, что бы никогда не смогла.

Александр Рунаев

Безусловно женщина,только без коня и избы

Ев
Евгений

Я бы в избу тоже не смог, лучше в женщину!)))

Ев
Евгений

Фанис Шайдуллин

ой да не приуменьшай свои возможности ...!

Николай

Нет конечно! И лифчик носите незаконно!))

Сергей Логинов

не сельская женщина, наверное городская

Дмитрий

А попробуй перед этим немного выпить.

Дмитрий

Вопрос мне подсунула. Я и в мыслях не держал.

Люся По

Не я это, сам пристаёшь вечно))

Дмитрий

Тогда это Искуситель тут ползает. У тебя яблоки есть?

Люся По

В этом году ваще трындец сколько и винограда, хотя виноград к соблазнению ничего общего не имеет))

Дмитрий

Понятно. тогда. Но я уже спать отправляюсь. А ты чего по ночам гуляешь?Яблоки караулишь?