Артём

Ваш друг(подруга)начал(а) заниматься чем-то аморальным(наркомания/пр.оституция/расчленение котят) станете ли поддерживать прежние отношения?

Ответы · страница 2
Ольга Зуморина

Странный вопрос!

Ольга Зуморина

Вы в такой ситуации или ведете соц опрос?

Артём

девушка моя в такой ситуации оказалась - была у неё лучшая подруга, а теперь, стоило ей оступиться, как будто и никогда знакомы не были. вот и думаю неужели "дружба" - это всего лишь слово

Ольга Зуморина

Ну значит подруга такая. у меня друг детства в тюрьме. Мы до сих пор общаемся. И когда он был на воле мы встречались своей старой компанией

Артём

значит в этой жизни ещё не всё потеряно

Ольга Зуморина

И еще одного человека знаю. Он тоже за чертой заклна. К счастью недолго все длилось. С ним все его друзьям вместе.

Артём

спасибо) подарили мне надежду своим ответом