Юлия Герасимова

как вы считаете....на хамство нужно отвечать хамством?....

Ответы · страница 2
Александр Слабуха

Вовсе нет, но иногда без этого не обойтись.Если оппонент туп и по другому не понимает.

Яник Курбанова

нет,скажите ,спасибо я понял что Вы за человек и не хочу ничего общего иметь с вами

Svetlana Hannolainen

зло порождает зло! если вам кажется, что хамство надо удвоить, то можно ответить...

Фёдор Неклюдов

и получите еще больше хамства.просто игнорить, или культурно и вежливо послать.

Михаил Афанасьев

Нельзя все время отходить в сторону и молча пропускать все мимо ушей?Согласны?

Александр Арешкович

Нет, говоришь нахамившему - "Погодь" и достаёшь из рюкзака ППШ, ну и отвечаешь:)

Ек
Екатерина

не нужно)Не отвечая хамством на хамство можно ещё больше позлить человека

Людмила Дорохина

Я сразу теряюсь и немею.Психологи говорят"Вежливый ответ подавляет гнев"

Дю
Дюдюка))))))))))

на хамство лучше вобще не отвечать. зачем унижаться до общения с хамом?

Оксана

нет,конечно! можно культурно обломать,а можно вообще проигнорировать

Алла Осипова

мудрость народная = если споришь с дураком-дураков становится двое =

Ел
Елана

Иногда, к сожалению, не получается не отвечать. Но, ненавижу хамов.

Sabine Kube

смотря какое ну и не стоит опускаться до такого уровня и отвечать

Алексей

Не в коем случае.Забудьте их и больше не разговаривайте с такими.

Людмила Сергеевна

Ни в коем случае....их нужно пожалеть...убогих никогда не обижали

Numero Uno

Ну, когда не хватает терпения)У меня так и получается всегда

Дмитрий Иванов

я думаю что на хамство нужно отвечать еще большим хамством

Брунгильда Анжуйская

А я теряюсь и не отвечаю никогда. Пролсто ухожу в сторону

Юлия Герасимова

безразличие...вот самое сильное оружие....а еще если добавить улыбку...и напевчик из песни...вот человек взбесится....он будет просто негодовать...))))

На
Наталия

Удаляйте.игнорируйте,меня с утра уже послали на три буквы.

Андрей Сидоренко

Все от ситуации зависит.Можно и в морду,а можно и простить.

Медведь Русский

Только так можно этих типов угомонить,других способов нет