Та
Тамара

Здравствуйте! " ШАЛОВЛИВАЯ ШАЛУНЬЯ... ОЗОРНАЯ ОЗОРНИЦА... ВЗГЛЯД, КАК ЗЕЛЬЕ У КОЛДУНЬИ... ПАУТИНКАМИ РЕСНИЦЫ..." А ВЫ ТАКУЮ ВСТРЕЧАЛИ???😘

Ответы
Pilot Pirks

Ах ты шалунья!..Озорница!
Хотя уже в годах....
Не можешь просто примириться?
Что жизнь давно пошла на спад...

Ты не грусти!...моя девчонка...
В тебе ведь так же!...двадцать лет!
Но вот любить тебя неловко...
Мне старику уж много лет...

А ты чуди! Реви! Влюбляйся!
Ты все еще девчонка -люкс!
В такую невозможно не влюбится!
Поверь ты мне! Я не шучу!

Все впереди еще!..Поверь мне...
И шепот ласковой волны..
И ласк тепла немногословный...
И нежный шопот...-ну.пошли?

Румянец жареный на щеках...
Ну как?..Вот так вот и идти?
А где же скромность...где же робость...
Пошли все к черту?...Не идти?

Дерзай моя малышка дорогая!
Не так уж много Этих дней!
Потом ты у камина ночью загорая...
Поймешь, что не было Тех дней милей..💐

Та
Тамара

А Вы - молодец! Дерзкий!..
.." Какая прыть!.. - без страсти -
И - в постель...
Как будто бороду побрить...
Или отведать стейк...
А где же чувства??
Где - душа???
Где - нежность?
Трепет?
Дрожь?
Когда с волненьем...
Чуть дыша...
Прикосновенья ждёшь...!"...
апрель 2017

Pilot Pirks

С тобой тепло... Я хоть чуть-чуть согреюсь
Напевом нежности в круговороте бурь.
С тобой светло... Быть может, я сумею
Понять небес прозрачную лазурь.
С тобой уютно... Я хочу остаться,
Но путь зовёт - и открываю дверь
В мир, где отдельно будем просыпаться,
Но встретимся потом, ты только верь!💐
Ты будто сон, ты новая реальность,
Что принесла мне ветер перемен.
Как будто более высокая тональность
Мотиву старому пришла сейчас взамен.

Так рано о любви писать не смею,
Хочу лишь рассказать тебе я, что
О нашем времени ничуть не сожалею -
С тобой тепло, светло и хорошо!

Та
Тамара

очень поэтично... Спасибо! Приятно...

Владимир Терентьев

Упали последние
Тавал
Упали последние листья,
Шуршат под ногою они…
Себе не проси только счастья,
Немножко продли эти дни.

Вот, дворник с работы устало
Идёт по бульвару домой.
Весь день убирал «покрывало»
С земли и пожухлой травой.

Находим мы время для встречи,
Усладу так ждём до поры.
Не может быть просто и речи,
Душою всегда мы добры.

Погода прекрасна и вправду,
Как долго любуется глаз.
Приму я тебя, как награду,
Наступит торжественный час!
23 октября 2017 года

Cergei Efremow

" ШАЛОВЛИВАЯ ШАЛУНЬЯ... ОЗОРНАЯ ОЗОРНИЦА...Масло Масляное..Спросить Вопрос..откуда эта тавтология? Ее внутренний облик мне представлялся до противного шаблонным: сладкая, знойная какофония джаза, мороженое под шоколадно-тянучковым соусом, кинокомедия с песенками, киножурнальчики и так далее – вот очевидные пункты в ее списке любимых вещей.

Та
Тамара

Остапа понесло...😊

Валерий Рудаков

была ОДНА такая--глаза тёмно зелёные--волос чёрный--сама беленькая--красивенькая--при прикосновении током бьёт--а по утрам ОНА голой бегала по лугу--омывалась в росе и сбрасывала свою энергию которая из НЕЁ так и вытекала--ещё не опытная не научилась расходовать и применять магию--16 лет только ей было

Михаил Федоренко

Я встретил такого парня. В студенческое время. У него ресницы были 25 мм. Он удерживал на них свободно 5 спичек. Он был рыжим и весь в конопушках. Девушки завидовали ему и допытывались зачем ему это всё. Умница и красавец. Но к сожалению уехал потом в Америку. Там женился. У него 4 сына и лапочка дочка

Михаил Федоренко

Ой, ушли от темы. Так, что вы там писали о целомудренной шалунье?. Не, не было такой.

Та
Тамара

Целомудрие есть чистота... Чисто та помыслов и отношений...

Михаил Федоренко

Ну да, ну да

Та
Тамара

Спасибо..

Aleksandr Bronfman

Когда Бог сотворил Женщину, он тихо на ушко ей сказал : "Это мужчине, чтобы чувствовать себя счастливым, надо действовать... А тебе надо просто Быть... Просто потому, что ты мое совершенное творение... Всегда помни об этом!!!!

Та
Тамара

А мужчина и должен быть активным началом...

Юрий Тулаев

Ад пуст... Все черти здесь как? вы только что от туда? какая красота вот рожки есть и хвостик просто чудо ещё немножко запах серы есть и чуть дымиться платье у подола, но это мелочь вы же уже здесь и мы готовы оба к разговору

Stormbringer

Здравствуйте ! Жуть , как только представил ресницы паутинками )))) а уж про серо- буро- малиновое зелье колдуньи в виде взгляда , я вообще промолчу )))) Господи , храни меня от такой встречи )))))

Та
Тамара

замечательно...

Stormbringer

Согласен

Та
Тамара

вообще-то про SOTTOMARINE разговора не было..

Stormbringer

да...я услышал подлодку )))

Та
Тамара

я ещё на 3000 вёрст дальше...

Николай Парапр

Я увидел шаловливую красотку Натали...и любовь взметнулась птицей,хоть умри...исстрадался,говорю любимая,хоть пристрели...утоли мои желанья...но она сказала - отвали...

Та
Тамара

обмануться легко...

Николай Парапр

И я об этом...женщины стали такие осторожные...руку подадут,а потом сосчитают все ли пальцы на месте...

Та
Тамара

доверие - ценно...

Марат Ибатулин

Близнецы. В прошлом...предатель.ШАЛОВЛИВАЯ ШАЛУНЬЯ... ОЗОРНАЯ ОЗОРНИЦА...а ВЗГЛЯД, КАК блядуньи...в любовь мою видишь ли не верит...Пусть теперь поищет.в свои 58.

Геннадий Мартынцов

Воспользуйся моим промокодом ATD-55019-DRVX на сайте Pandao и получи 100 баллов на счет. Заказывай товары из Китая абсолютно бесплатно.
https://pandao.ru

Вячеслав Кимлык

Обязательно! И прекрасно провели время. Но это было очень давно, когда шаловливые шалуньи шалили не за деньги, а из любви к искусству

Та
Тамара

И я. Такого мнения...

Вячеслав Кимлык

Тогда вперёд!

Та
Тамара

А вдруг - мины?.. Уже по-суперски...

Вячеслав Кимлык

Что может остановить решительную женщину?

Та
Тамара

По- саперски...

Vitas Belorus

Было...
Глаза - бездонны и безбрежны,

Кораллы губ, ресниц разлёт...
"Вы сходите?" - спросил я нежно,
Она в ответ: "Тебя е@@т?"

Та
Тамара

Ой...

Vitas Belorus

Таки да...

Владимир Хорламов

макияж и накладные ногти ресницы .. делают чудеса и трусы у женщин должны быть выше колен .. а то мимо пройдет счастье -то ...

Олег Сухой

угу, как то в полночь на кладбище, вот только заняты были очень, она приворот делала, я порчу наводил так и растались

Ан
Ангел

Я поглажу тебя осторожно,
И все тайны откроются мне.
Ты сказала однажды, что можно
Заниматься любовью во сне.

Асылхан Мухидинов

Да...каждый день встречаю...только не по зубам мне..да и не прилично...с моей стороны ...молодая...младше на лет 15...

Та
Тамара

Меняйте ориентиры.

Асылхан Мухидинов

Наверное надо поменять ориентиры....

Та
Тамара

Верно...

Феликс Касымов

ОНА И СЕЙЧАС РЯДОМ!!!!!!😌🌹 И ЭТО МОЁ СЧАСТЬЕ!!!!!! ЧЕЛОВЕЧЕК С ОБАЛДЕННО ПРЕКРАСНЫМИ ГЛАЗАМИ!!!!!

Та
Тамара

Поздравляю! Радостно, что есть счастливые люди!

Феликс Касымов

И ВАШЕ СЧАСТЬЕ РЯДОМ С ВАМИ!!!!!! ПРОСТО НАДО УВИДЕТЬ!!! УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!🌹

Та
Тамара

Спасибо.

Ал
Александр

Не, только "полу месяцем бровь на щёчке родинка. . ." и ещё эти попадаются малоглазые в три карата

Та
Тамара

Это ценник?..

Ал
Александр

Какой ценник, если губы у неё ворота рая. . .

Та
Тамара

Без коммент...

Татьяна Ивченкова

Да. В магазине "Пятерочка" на рекламном плакате - заведующая магазином в Казани))) Ресницы 3 см)))

Та
Тамара

Затягивает покупателей, как мух? .

Татьяна Ивченкова

Не знаю))))) Но ресницы красивые - то ли фотошоп, то ли нарастили или приклеили для съемки)))

Та
Тамара

Нужно экспериментировать...