Натуся Туся

У нас в угалке возле печки живёт Паучёк!У ниво домик ис паутинки.А у Вас есьть такои квартирант?

–8
Ответы
Пётр Йосифович

В ванной у меня, вверху, в уголку. Такой, телом с рисовое зёрнышко, а ноги длиннючие. Они не кусаются. Я его не трогаю, захожу иногда и посматриваю, на него он на меня. Меня поражает, чем он питается ? 🤷‍♂️ Мошки, мух, моли нету, аче ! 🙂

Натуся Туся

а он моицаа

Пётр Йосифович

🤷‍♂️Хто его знает, мочалка сухая. 😁

Натуся Туся

Дааа , сакаатачиныии павучиоК!

Викентий Ви

Есть и не один, на всех моих авто т.е. на трёх в каждом зеркалце заднего видения живут такие труженники, что я каждый день убираю их паутинки, но их не вижу вообще, одного увидел и прогнал. но сразу появляется новосёл...

Геннадий

Гоша. Живет пятый год в туалете. Что ест-непонятно, мух вроде нет. Хотел выбросить с балкона в траву, домашние чуть самого не выбросили - Не трогай Гошу!

Натуся Туся

ОоооО! сыдоорава! каарасивая исыТория.

Ви
Виталий

Есть и паучок и светлячок и мышка норушка и кот баюн и бычок соляной бачок, пёсик дружок, чем их кормить не знаю, отдам в хорошие руки к вашему паучку.

Натуся Туся

охХХо! целыи заапарЫКЫ.

Ви
Виталий

Брать будите?

Натуся Туся

неееа у насы сывои паучёк. и мыы уше заАН няты.

Ви
Виталий

Чым?

Кот Бегемот🇺🇦

Йесть!!! У миня жила мышко-норушко....норушила падла мнгойе пака мой КАтягаГа йийе ни ариставал и СОЖРАЛ!!!!УГыгы-гы га гааааааааа.....,☠️😂😂😂

Галина Локтева

У меня на балконе пристраиваются постоянно.Я их выгоняю,знаю,что вроде не стоит их трогать,но я их боюсь.

Замир Умир

На старой квартире был. Федором звали. И в один день Федя пучками раз родился. Чем очень меня расстроил

Натуся Туся

оОоооО сдоорааВААа! целааая куча паучИ ков!

Замир Умир

Паучками*

Замир Умир

Блин. Некоторые ответы не показывает. Если сам не листаешь

Рубен

Такой квартирант везде есть, но злие люди всё время выгоняют их из дома,,,, (бедные паучки),,, 😅😉😘🌹

Натуся Туся

Дааа. А мои живёт.Я иво переку.🖼

Рубен

👍,, класс, значит ты очень добрая женщина,,, 🌹😘,,, а за марожоное большое спасибо,,, 🍨🍒🍓🌹💋

Геннадий Волков

Паутинок у меня много по потолка висит, а вот паучков что то не вижу.. Передохли наверно от жары...((

Натуся Туся

Пылоха.

Геннадий Волков

Ну что поделаешь. Лишил их природного корма. Не запускаю комариков и прочих летающих грызунов.. Уж больно они жалят по ночам.

Натуся Туся

Кусают а тыы тирпи.

Геннадий Волков

Ну.. я не монах стоик, который не зажигал лучину, чтобы мотыльки не летели и не обжигали крылья. Я гедонист... ))

Натуся Туся

ХааАаА! ВОО! ДАА!

Геннадий Волков

Люблю себя!.. А еще больше люблю заботиться о своем здоровье..))

Ол
Олег

у меня кошка давно живёт... я её подкрмливаю и у нас нет мух и комаров... ей скучно нифига не делать

Натуся Туся

а мыыши ките?

Ол
Олег

второй этаж, какие мыши?

Андрей Гаврилов

В туалете - приходится 1 раз в месяц нарушать его творчество, он маленький и строит медленно!!!

Са
Самсон

Наш уголок нам никогда не тесен. Когда ты в нем, то в нем цветет весна.....💞💃👏

Ольга

Если долго не прибираться во всех уголках заселяются такие квартиранты))

Пал Саныч

А у меня есть гаражик на такой случай))) и я туда сбигаю инкда, чтоп попить

Геннадий Васильевич

Есть. Только иногда домиков слишком много и приходится убирать.

Натуся Туся

АааАА! КУРуУта!

Павел Бобров

Нету но классный у вас стиль написания вопросов. Очень мило.)

Натуся Туся

СИииаапПпА!🖼

Мастер

их у меня несколько и я с них за проживание ничего не беру

Натуся Туся

о Хххоо!🖼

Елена🇷🇺

Есть,Анатолий зовут,под ящиком с цветами все лето живет.

Алик. Грек.

Толяна не трогать.

Елена🇷🇺

Он только с моря приехал🤣🤣🤣🤣🤣

Натуся Туся

🖼КРУУУТАааА!

Ваша Маша

нет, я их боюсь, поэтому они у меня не задерживаются

Даниил Белевитин

Есть, я его запылесосил, но теперь другой есть)))

Натуся Туся

а у мунуу тока атин.

Даниил Белевитин

Потому что не пылесосишь)))

Натуся Туся

он уше атин гот жиивёт. Ушее вырас.

Даниил Белевитин

Занимается полезной деятельностью? Мухи, комары?) Очень забавную борьбу наблюдал в деревенском туалете паучка и осы) Оса всё же вырвалась минут через 10)