Та
Тамара

Здравствуйте! " ШАЛОВЛИВАЯ ШАЛУНЬЯ... ОЗОРНАЯ ОЗОРНИЦА... ВЗГЛЯД, КАК ЗЕЛЬЕ У КОЛДУНЬИ... ПАУТИНКАМИ РЕСНИЦЫ..." А ВЫ ТАКУЮ ВСТРЕЧАЛИ???😘

Ответы · страница 12
Ал
Алекс

Красиво

Та
Тамара

Надо, чтобы несколько раз повезло....?

Та
Тамара

Встречался ли?... Но мы же - девочки... У нас перед глазами мужественность...

Дмитрий Абрамов

Бывали.

Та
Тамара

про запас у жизни ничего взять невозможно...

Та
Тамара

бороды-борозды... но глубоко и не пашет... да и целину уже всю вспахали...

Та
Тамара

так надёжнее... без рифов...

Дмитрий Абрамов

Да. Всё знакомо. Каждая черточка, каждая складочка, одинаковая глубина погружения.

Та
Тамара

... главное, что правильное понимание приходит вовремя...

Ру
Рустем

Увы нет

Ру
Рустем

Боюсь, что у меня уже всё позади.....

Та
Тамара

А Вы - не бойтесь... Страх - не помощник...

Ру
Рустем

Дело не в этом. Если уж на роду не написано - не произойдёт. У моего друга был роман с девушкой, которая было носительницей тех качеств, которые вы описали. Он до сих пор её вспоминает с замиранием сердца. А я завидую ему жгучей завистью.

Та
Тамара

Вселенная не знает о Ваших намерениях... Их надо озвучить...
Не надо завидовать... Вы не туда тратите энергию... берегите её...
Это было для Вашего друга... Для Вас уготовано Ваше...!!!

Ру
Рустем

Да-да. Каждому своё. Богу богово, а кесарю кесарево

Та
Тамара

... слесарю - слесарево...

Янка

Тамара?

Янка

Нет..дело в вопросе..его мог написать только мужчина

Та
Тамара

И почему такая категоричность?..

Лев Полыковский

иногда.

Владислав Рыжов

бывало

Та
Тамара

с чувством сожаления или радости...???

Владислав Рыжов

понравилось не жалею...........

Александр ))

Нет...

Та
Тамара

С диванчиком... помитинговать...

Nikolai Garskov

"Дама сдавала в багаж:"... там много чего было, но в том числе диван и саквояж. Что она к диванчику прицепилась, не знаю но так уж случилось за гранью. Не зря знать страдает. Нам на митинг идти не в первой. Багаж не сдавал не первый, не второй!)))

Nikolai Garskov

Ну вот. Шутили, шутили, еще не хватало, чтобы обиделась. Такого быть никак не должно, хотя нам многого в женской натуре знать не суждено.)

Та
Тамара

Нет... Обидеться - не про меня... А вот бежать по работе... пора...

Nikolai Garskov

Ну ладно.... Бегущей по волнам сто очков вперед я фору дам. А мне точно спать пора. Незаметно просидел до самого утра.... Пока!)))

Владимир Козырев

я уже

Та
Тамара

Озорничают озорные озорницы...

Вадим

вы!!!

Та
Тамара

кузнецы счастья... куём...

Вадим

как можем... сами и - левши...

Вадим

теперь..трудно....но находим..

Та
Тамара

у котов можно попросить... блохи их как такси используют...

Та
Тамара

а нам всё время подбрасываю малышей...

Владимир

Да...

Владимир

Это было очень давно и не очень долго...

Та
Тамара

Вот и ответы на вопросы...

Владимир

Наша галлактика тоже спиралевидная...И попадая со временем в цетр ее, звезды и планеты оказывпются в черной дыре...Я как раз уже нахожусь рядом в этой спирали...Блажены те, ктотнаходится на окраине ее или хотябы в середине...

Владимир

Уже почти...Но еще сопротивляюсь...

Владимир

Пусть у тебя всегда все будет хорошо!)

Анатолий Лапшин

Нет.

Та
Тамара

Вам повезло... А если бы встретили...

Александр Долгих

нет.

Александр Долгих

Просто живу реально что есть в настоящем времени

Слишком Занятой

Нет.

Та
Тамара

Значит, всё ещё случится...

Василий Васильев

Нет

Василий Васильев

Удачи ! Надеюсь еще услышимся .

Та
Тамара

Возможно, до завтра... в гостинице ведь будет интернет...

Та
Тамара

пожалуйста, оставьте мой ответ последним...

Та
Тамара

если я пропущу, то мы завтра не свяжемся...

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

какой?

Юр ..Спб

когда это было

Юр ..Спб

юность -давно,уже почти старость

Юр ..Спб

зря

Пе
Петр

нет

Та
Тамара

значит, нет потребности...

Та
Тамара

всё случится... обязательно... однажды...

Та
Тамара

нет, это не команда... пошлите запрос во Вселенную... Она обязательно услышит... потому что в это же время так же одиноко, но с надеждой, глядя в небеса, обращается с просьбой и женщина...

Рамиль Абдурахманов

НЕТ

Та
Тамара

В том, что не встречали...

Та
Тамара

Это встреча двух энергий...

Рамиль Абдурахманов

да лучше не всречатся не буду прикидыватся смелым

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Аптер Пётр Яковлевич

Мне такие встречи ни к чему

Галина Пересыпкина

Ага

Та
Тамара

"Как нынче сливою пахнет в саду...! Тут аромат такой манящий и стойкий... Мимо услады такой не пройду.. Вкусом побалуюсь нежным и тонким..."

Sergazy Malashee

нет

Sergazy Malashee

точно. Тело молодой девушки с паутиной на лице даже представлять не хочу. Некрофилка....