Ирма Лаева

- Я вчера в лесу три ведра грибов собрал для тёщи.... - А вдруг они ядовитые?? - Что значит "вдруг"?!! ..........(так, лирическое отступление )))))

Ответы
Поручик Ржевский

бабка торгует грибами.подходит мужик пристально изучает товар и говорит бабке. бабка да у тебя же одни поганки кто ж у тебя покупать будет. бабка отвечает-покупают сынок покупают.зятья для тёщ и тёщи для зятьёв😂🤣

Алекс Т

нехорошо людей лишать жизни.. Там обязательно спросят! и спрашивают, потому в посмертии, великага путина , ожидают муки Танталовы за убийство людей! Если бы путин знал, что ждет его душу!

Ирма Лаева

а кто лишает ??...

Алекс Т

смотря где и кого.. в россии власть , законы и правила, нормы жизни выбросили на улицу умирать 6 млн бомжей..Больше 3 лет там они не выживут! Власть и путин создали такие законы и нормы, что люди умирают миллионами.. и самое главное, - НИ ОДНА ПАТРИОТИЧНАЯ сволочь факта геноцида в упор не замечает..Большинство людишек, вернее овец и баранов из стойла, НЕ ПОНИМАЮТ, что каждый день власть убивает невинных людей! 6 млн бичей СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ на 142 млн баранов и скотов! Даже в африке и индии НЕТ такого количества смертников бомжей! В сша 330 млн баранов и 600 тысяч бичей овец и это все! Всех кто ходит на выборы на руси надо бить по башке до тех пор, пока овец не поймет, что ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ! россия страна мазохистов и дегенератов..

Ирма Лаева

вы как-то чересчур болезненно восприняли шуточный вопрос))

Алекс Т

какие могут быть шутки или счастье на руси, если рядом мрут люди и всем по хрен? лет в 15-30 еще можно посмеяться , а после 30 - совсем иные эмоции должны управлять людьми..

Ирма Лаева

какие же?

Владимир Павлов

а я свою тёщу почему-то любил, потому, что она меня любила!!!!...и за грибами ходили, а она потерялась....нууу заблудилась, а я её нашёл....)))

Н*
Не) ***

кого хороните? А!! Тещу!!---А что случилось? ведь здоровая баба была!-----Отравилась грибами!!-----А почему синяя??------ДА! Есть.... не хотела!!😞

Полина Синина

а если теща не разбирается в грибах и пригласит покушать ,то что приготовила из грибов ,ну все прощай наследство и жизнь не удалась

Ко
Константин

Кого это там хоронят? Да тещю.- А от чего она умерла? Мухоморов наелась. А почему всяв синяках? Да зараза есть не хотела.

Михаил Мизеров

Винни, а что это с Пятачком? Умер! А отчего? Ядовитых грибов наелся! А почему фонарь под глазом? Есть сначала не хотел!

Владимир Зевахин

Прикол: сосед спрашивает , от чего твоя теща умерла? Грибами отравилась... А почему синяки на лице? Есть не хотела!!!!

Анатолий

Хмм... ИНтересно... А где сейчас, реально, можно грибов в лесу набрать?... Что-то Ваш вопрос меня озадачил...🤔🧐

Ирма Лаева

мда....

Сергей Лукин

- От чего твоя тёща умерла?
- Грибов объелась...
- А зачем она так много ела?
- Да она и не хотела столько...

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Ужасное отступление. У вас плохие отношения с тещей?! Будьте мудрее и исправьте это. К 8 Марта.😊

Ирма Лаева

во вас заплющило.....

Виктор Никитин

Так ядовитые самые востребованные их наркозависимые ищут они бессплатные и галлюционирующие

Наталь

-От чего умерла Ваша тёща?
-Грибами отравилась.
-А почему у неё шея синяя?
-Так есть не хотела...

Евдокия Торгашева

Да тёща выберет ядовитые ( она то лучше разбирается в грибах)( и тебя же накормит. Не боишься?

Ирма Лаева

у меня нету тещи ))))))

Евдокия Торгашева

Так чего же пишешь, что собрал для тёщи?

Ирма Лаева

мда..........

Ирина

я своему миленочку нажарила грибов-кушай кушай друг сердешный за прошедшую любов

Марина Гамарник

Уважаемый Хатуль. Для вашей и нашей нации мама это святое. И не важно, чья это мама.

Alex R

Для любимой тещи ничего не жалко👍😀 если серьезно они тоже бывают нормальные

Ал
Александр

Теща умерла, грибами отравилась. А почему она вся в синяках? Есть не хотела.

Сергей Суворов

актуальная тема... я 4 дня назад насшибал полведра грибов...топором...

L S D

Теща скормит грибы свекрови твоей жены. Вот будет умора.😊

Ирма Лаева

мда.....

L S D

А чё, не весело чтоль? Озуенная же шюютка! В стиле любого мудака. Должна зайти.