Котару Фума

как вы отнестись к альпинизму?

Ответы
Таня Герасименко

Никогда не пробовала, но думаю это очень здорово! Это непередаваемые ощущения!) адреналин смешанный с чувством собственного достоинства и свободы....)

Катя Лопатина

Это очень рискованный вид спорта, но я бы хотела попробовать спуститься или подняться с какой нибудь небольшой горки)) отношусь хорошо,но с опаской

Катя Лопатина

Да,мне кажется как и любой другой человек)

Котару Фума

после первого раза страх проходит

Валерия ))Ева:)

Не пробовала.но если бы, где я живу , были бы скалы, то я бы обязательно попробовала этот вид спорта! :);)

Наталья Кузнецова

Ни разу не видела горы хотя родилась в Алма-ате.нравится людям есть время пусть карабкаются.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Вид экстремального туризма, дорогостоящее и опасное для жизни хобби

Дарра

Никогда не пробовала, но очень хочу! Очень захватывающий вид спорта!

Котару Фума

но и податливых они тоже не любят

Дарра

Я со своими горами как-нибудь разберусь=)

Котару Фума

нет горы все одни они не любят людей которые боятся их но стараются убить тех кто гордо идет

Елена Калиничева

захватывающая штука, но сама бы никогда не полезла бы - высоты боюсь

Эмир Шихрагимов

Экстрим но мне больше на земле ходить чем лазить по горам и скалам

Наталья Московкина

не пробовала, но и не отказалась б если была такая возможность

Наталья Московкина

Я может и смелая, но очень нервничаю, волнуюсь и переживаю если мне предстоит что то такое очень важное для меня

Наталья Московкина

я хочу с парашютом прыгнуть

Катерина Головкова

sport - vsegda horosho kak ne kruti, a eshe i s takoi krasotoi vokrug . eto to chto nazyvajut dlja dushy i tela

Катерина Пантелеева

всегда мечтала заняться, но не судьба из-за больного сердца

Яна Курлевская

аааааааа спасайся кто может ааааааааааааа это моя реакцыя

Котару Фума

слабо нервный вы человек яна

Яна Курлевская

Я же пошутила! А ты меня обидел!!!

Бэлла Абдуллина

К социальному плохо, а вообще, наверно, это очень интересно

Лина Иванова

К сожалению, никак не отношусь, но попробовать хотелось бы)

Виктория Викавероника

считаю, что не нужный риск. Адреналина мне в жизни хватает

Котару Фума

ну почему риск ? с хорошей командой риска нет

Котару Фума

я тоже и если команда хорошая то риска почти нет ,главное поддержка и опыт, а также исполнение всех примет и тогда удача на твоей стороне

Котару Фума

я серьезно, Димка наш вон один раз опоздал на восхождение и упал

Виктория Викавероника

мне это не интересно. каждый выбирает свой путь сам. и падает от своей неуемной гордыни

Котару Фума

какой нах гордыня при чем тут она вообще

Анастасия Лосева

К сожалению,не отношусь к нему,а хотелось бы попробовать

Soll

Напрасный риск для жизни. Другое дело работа, но все же...

Миронов Николай

Идет к вершинам Игорь Тамм, а мы за Таммом, по пятам!!

Наталья

Слишком сложно для меня, а муж когда-то увлекался.

Анастасия Бакунова

у каждого свои достижения и собственные вершины