Екатерина Воробьева

Задание 4. Образуйте существительные, обозначающие названия людей, занимающихся данным
видом спорта гимнастика, бег, прыжки лыжи, коньки, плавание велосипедный спорт футбол регби, баскетбол, теннис, шахматы бокс, альпинизм.

–2
Ответы
Вячеслав

Гимнаст, бегун, трамплёр, плавец, конькобежец, велосиредист, футболист, теннисист, шахматист, боксер, альпинист

Крыша Улетела

Гмнастистка, бегушка, прыжулька, лыжница,конькешка, плащица..... устал 🤭

Артур. Владикавказ.

Лёгкая атлетика!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Щас