Befora

В канаде - хоккей, в англии - футбол, в сша - регби, а в россии - ........ ?

Ответы
Владимир Ошканов

Хоккей русская игра. Но в валенках и мячом.

Befora

можно на валенки коньки

Владимир Ошканов

Коньки - это сталь, а сталь очень ценный продукт. Во времена зарождения того, что мы зовем хоккеем хороший засапожный нож стоил как две коровы.

Befora

откуда познания?

Di
Did@159

Да и футбол изобрели ацтеки!, А вот рэгби - как раз англичане! В США никогда и ничего нет, не было и не будет своего! ТюКю тндейцы скоро вымрут!

Befora

печально это

Табуретыч

лапта,салки,городки

Befora

если бы)

Табуретыч

Тк это наши игры. )

Befora

кто их помнит

Тринадцатый...

Литробол!))

Тринадцатый...

Это чем это?!! Что не спорю?)) Я не вижу смысла в ненужном споре.))

Befora

отлично даже я бы сказал

Тринадцатый...

Тем более спорить с мужиком...

Befora

😋

Алексей Жук

воруют

Befora

ворота сперли

Алексей Жук

с площадкой вместе...

Befora

😂