Вы
Вынега

🖼а у вас какой рост😁?

Ответы
Лили

Есть своя маленькая фирмочка)))но люблю что то новое))..хотела открыть кафе- пекарню. . и мне хотелось посмотреть, поучиться, побывать именно в гуще событий..это было в середине июня...и как то так незаметно для. себя стала директором магазина🤣 правда пока ещё три дня в новой должности

Вы
Вынега

Здорово) вы большая умница)💐

Лили

Благодарю

Володя

Пока удается оставаться на месте, и я очень этому рад(!) "Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!"

Алексей.

За последним три года купил двушку , дорос в ширь до 50 размера , поменял гардероб с одеждой. Осталось набрать немного до третьей квартиры.. 😉

Вы
Вынега

Замечательно 🙂

София Рудяева

За ночь поверхность воды в озере покрылась льдом. При замерзании воды теплота отдавалась атмосферному воздуху или получалась от него?

Натка М_Мак

Я занялась тем, чем никогда не занималась. Думала, это вообще не мое, думала, что мозги уже не те, не смогу. А оказалось, что я крутая🤣🤣

Вы
Вынега

Вы прекрасны и большая умничка🙂💐

Натка М_Мак

Спасибо)) вы добрая)

Вы
Вынега

Благодарю) 💐

Ти
Тина

2 аршина 5 вершков,это в кепке и на коньках.🤷‍♀️Не очень высоко,но мне как раз.

Вы
Вынега

💐

Ти
Тина

Благодарю🤝🙂

Некто )

Я за семь лет 5 лямов накопил.. при не большой зарплате.. Наверное это рост.)

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Отличный))) Все идет вверх, кроме роста тела. Тут все на месте, 159 см, сска)))

Вы
Вынега

😁💐 Всё отлично

Вы
Вынега

Она самая)

Николай Ntv

А Лена связистка? Так такие только днем дежурят. Потом суровые мужики.

Alone In The Dark

Со специализации Дизайнер в слесари по канализации - не хило)) 😁🤣

Alone In The Dark

Вот хочется вам крылья подпалить! 🖼

Alone In The Dark

Вот хочется вам крылья подпалить! 🖼

Вы
Вынега

Ошибочка

Alone In The Dark

Ругаться с кем либо в тут я - отвечу - НЕТРЕБО))

Вы
Вынега

Отплывай

Руслан Кузнецов

Последние полтора-два года,
очень на немножко, - духовный))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

+2 см, сама обалдела, что в мои почтенные вырасти можно.)))

Наоба Вашидома

а у меня рост в вес идёт )) это можно считать ростом ?)))

Вы
Вынега

😂обязательно

Николай Синяев

эмммм....если про рост тела то у меня 1.75 сантиметров

Вы
Вынега

😁не совсем

Влад Паладин

Не знаю, но спинка дивана постоянно ломается...😂😂

Master Roma Mamedov

Сам рост 174,а в остальном никакого роста,Леночка!

Вы
Вынега

Эх

Николай

от быстрого роста-растяжки на коже...пусть уж так

Ал
Александр

Тоже ни какого, как был на должности так и сижу...

Сергей Иванович

Если принять такую формулу - вростаю в землю 🤪

Вы
Вынега

😁

Ин
Интеллигент

Мэтр 74)))Вэс 92)))И чуть красивее орангутана!)) 🤣

Вы
Вынега

😂само очарование

Ин
Интеллигент

Неее, сплошное разочарование🤣

Вы
Вынега

😂😂😂

Вадим

Никакого,даже отрицательный.Иду в корень...