Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Я женщинам не доверяю, они коварны и хитры. Они на ногти клеят ногти, рисуют брови на бровях. )))))

Ответы · страница 4
Татьяна Руднева

А вам можно доверять, вы даже мир не можете сохранить, одна война от вас.

Pan Asenko

Все войны,между прочим,происходят из-за женщин и территории ...
Так что не бла-бла..

Татьяна Руднева

Что сказать вам, у плохого мужика и жена плохая и из доброго сердца выходит только доброе, а от таких как вы?????Вас наверно обидела женщина и вы стали говорить обо всех. но это же не правильно. Извините, я обидеть не хочу.

Ак
Аквамарин

спустись с" небес" на землю,а может стоит пересмотреть свои требования

Татьяна Барчан

интересно, а ЧТО именно Вы не доверяете женщинам? и нужно ли ЭТО дамам?

Ольга Краснова

и волосы на волосах..и каблуки на ногах..ужас! а так хочется естества!))

Юлия Гулова

Значит на таких Вы только и смотрите. Вам видимо нужны такие женщины

Андрей Алексеев

Юлия, вам такие слова как ирония и шутка знакомы?

Юлия Гулова

Сама могу и пошутить и иронизировать

Александра

А вы в любви клянетесь просто для красного слова. Ради своей выгоды

Pan Asenko

Да на кого же ты (простите за обращение,но так проще) так обижена?

Pan Asenko

Давай по другому...
Так,чтобы как-то реабилитировать м/пол...
Как бы заново...

-Приветствую Вас с величайшим сожалением о невозможности воотчую лицезреть за игрой изгибов Ваших губ при незабываемой улыбке,излучающей детскую непосредственность и невинную чистоту Ваших фраз,направленных в сторону созидания,умиротворения и вызывающих чувство неги,спокойствия и уверенности в Вашей искренности...

Александра

Лучше скажите. Как на Украине дела?

Pan Asenko

А я не знаю...Как у них там дела,судя по всему плоховато (мягко выражаясь)...
Я в Луганске всю жизнь...

Pan Asenko

Да нормально,не хуже ,чем во всём мире...

Диля Кочубеева

А мы особо и не требуем доверия-просто делаем то, что нам нравится 🙂

Андрей Алексеев

Я знаю что Вы знаете... 🙂

Диля Кочубеева

И я знаю, что Вы знаете 🙂 🙂

Она

))))))))))))))))) И ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ...КАК БЫ ВЫ НЕ КОЧЕВРЯЖИЛИСЬ.....)))))))))))))))

Андрей Алексеев

Лично мне нет. Но на всякий случай это был юмор, гротеск...

Светлана Радуга

Еще губы на губах, ресницы на ресницах и вообще татуировки делают...

Альбина Булекова

Такими мы вам и нравимся! Верно же? А не ухоженные дома пуская сидят

Владимир Ефимов

Посмотрели бы на себя женскими глазами.... Ужаснулись бы не меньше.

Андрей Алексеев

Видно Вы уже посмотрели? Поделитесь впечатлениями. А если честно плохо, когда у человека нет чувства юмора. Для таких объясняю, это шутка была, ирония, юмор...

Larry Martell

И много раз за жизнь теряют свою кровь, не поранившись ни разу, ага

Иван Иванов

Да ладно, пущай, лишь бы любили нас, природных и без всякой химии...

Татьяна Астахова

Еще худеют и толстеют и вечно стремятся быть не такими как есть...

Ольга Морозова

И на ресницах ресницы рисуют...)))) Да,уж лучше им не доверять. )))))))

Просто Мимо Проходил

Вставляют зубы, носят парики, ресницы клеят.....Но мы ж не дураки!

Та
Татьяна

но..вас они так манят..привлекают и в омут страсти жизненной завлекают)))

Просто Мимо Проходил

Мы любим натуральную красоту ту ту ту ту

Та
Татьяна

и такие имеют место быть--но..не все счастливы вашей любовью...увы..

Курманбек Алимбаев

да все интересней и интересней , а кто будет коня останавливать

(((=

😄 ...." безумец тот , кто в женщин верит , ведь это в юбке чёрт !"...

Таша Т

продолжайте в таком же духе)

(((=

это сказал поэт......а вот почитай , что они про нас думают Женщины носят чулки и колготки,И равнодушны к вопросам культуры.Двадцать процентов из них — идиотки,Тридцать процентов — набитые дуры.Сорок процентов из них — психопатки,В сумме нам это дает девяносто.Десять процентов имеем в остaтке,Да и из этих-то выбрать не просто............. 😮

Светлана Хоменко

Это ваши проблемы. Не клею ногти, не рисую брови муж доверяет.

Андрей Алексеев

Какая серьёзная... Шутка это 🙂 Была.

Лина

похоже, что я не хитрая или не женщина, я всего этого не делаю

Лина

вот думаю, а что всё-таки это значит, что я не хитра и коварна или... НЕ ЖЕНЩИНА?! 😮 O_o 😢

Андрей Алексеев

Так это не все делают. Нормальным женщинам на это нет ни времени, ни желания...

Лина

а если женщина не красится "вапще", то это уже слишком не коварно?

Андрей Алексеев

Не знаю, честно... Думаю есть разные способы подчеркнуть свою индивидуальность кроме боевой раскраски.

Лина

вот и славно, трам-пам-пам))) значит, всё не так плохо)))