Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Я женщинам не доверяю, они коварны и хитры. Они на ногти клеят ногти, рисуют брови на бровях. )))))

Ответы · страница 2
Владимир Тихонов

Вообще никому не надо доверять! Я даже в зеркало никогда не смотрюсь, что бы не опознать себя на допросе!

Скромная** ***

женщинам можно доверять,это мужчинам нельзя,если женщины красятся то они все делают для своих любимых)

Светлана Животова

И лепят грyдь на грyдь...и гyбы шлепают на гyбы!Стирают собственное , Я!..Нет....доверять им,никак нельзя!😉

Pan Asenko

Так ото ЖЖЖ.......
А мы же вас ещё и любим при этом...

Светлана Животова

Что же поделаешь!Любовь слепит

Аня Клепикова

мой бывший муж тоже так говорил! только естественная красота сделает девушку милой, любимой, красивой

Аня Клепикова

нет ,не поэтому)))) просто не нагулялся мальчик , не был готов к серьёзной жизни))))

Андрей Алексеев

Как это часто бывает... Увы...

Аня Клепикова

увы увы увы и ничего и не поделаешь))))

Андрей Алексеев

🌹 Аня, всё у Вас еще будет. Вы очень красивая девушка!

Андрей

всю жизнь носят разные "маски", порой забывая, какие они есть на самом деле. суть лицемерие и кривизна.

Инна

Мальчики, вас куда-то не туда понесло!

Андрей

а разве есть что возразить?

Андрей Алексеев

Андрей, я пошутил. Это шутка юмора была, а вы на полном серьезе. Однако.

Андрей

как без добра нет и зла, так и в шутке затаилась истина.

Андрей Алексеев

Знаете ли Андрей, я считаю что не надо винить кого-то. В любом конфликте всегда виноваты оба...

Андрей

ошибка многих, быть как все и следовать "тенденциям", а нас ведут и вовсе не туда, куда бы следовало идти.

Андрей Алексеев

Эко вы загнули. Вам к философам, а тут болталка...

Галия Байженова

ты себе то не доверяешь и не веришь -у тебя агрессия внутренняя, а то что они делают собой это их выбор

Андрей Алексеев

Галия, ну во первых мы с вами не настолько хорошо знакомы, чтобы тыкать друг другу. А во вторых пошутил я. Шутка юмора такая...

Андрей Алексеев

Да в общем то не за что. Не относитесь просто так серьезно ко всему. 🙂

Галия Байженова

приму во внимание -благодарю 🌹

Елена Шацкая

Но грим первыми применили именно мужчины. А мы- женщины- вам подражаем, и т.о. выражая свое уважение! O_o

Юрий З

И губы на губах.Силиконом,грудь надувают,и в кожу нитки вшивают.Киборги они,и заполонили всю планету.

Ксения Лепанова

Не доверяю я мужчинам! Как можно верить болтунам? Изменщикам и хулиганам?...Хоть брови не чернят они...

Ксения Лепанова

:)))) На самом деле я ХОРОШО отношусь к мужчинам...хоть они и не красят ногти:))

Владимир Селезнёв

я плохо отношусь к мужчинам что ногти красят

Ксения Лепанова

Но ведь на самом деле они же НЕ красят!!! Это шутка была...

Ксения Лепанова

Ну...это не совсем мужчины...

Фаина Великанова

Мужчины тоже...еще штучки...,домой бывает без получки приходят шаткою походкой и на ногтях и на бровях

Андрей Алексеев

Фаина, браво!!! Отличный ответ... 🌹

Фаина Великанова

Благодарю,экспромт, не смогла удержаться не ответить

Андрей Алексеев

Правильно, а то большинство на полном серьезе учить жизни начинают... 😞

Олег Диденко

Всем бабам нужен макияж,
Для торжества над мужиками.
Мужчина впавший в охуяж,
Берется голыми руками.

Мишка Квакин

И говорят они летают..., кто на метле, кто просто так,.... иная ступу оседлает,... И это вовсе не. пустяк

Ге
Гена

У этих коварство так и прёт.. так и прёт)

Н;
Наташенька ;)**

мне можете доверять - я не клею ногти и не рисую брови)) так что есть нас таких и думаю, что много!)))

Андрей Алексеев

Я думаю что пока большинство... 🙂

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

:)а мы такие вот такие и нам от вас доверья нет,а сами пропитые и пустые чего хотите на склоне лет

Владимир Хлонь

ЭТО НЕ ПОВОД ДЛЯ НЕДОВЕРИЯ. А СО ВРЕМЕНЕМ ВЫ НАЧНЕТЕ ДОВЕРЯТЬ МУЖЧИНАМ, И ПОМЕНЯЕТЕ ОРИЕНТАЦИЮ!

Владимир Хлонь

Я В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС ЛЮБЛЮ ЖЕНЩИН, ДАЖЕ ТЕХ. КОТОРЫЕ КЛЕЯТ НОГТИ И ПРИВОДЯТ В ПОРЯДОК СВОИ БРОВИ!

Андрей Алексеев

Но в отличии от меня и даже от моей жены и многих женщин на этом форуме вы не понимаете шуток и иронии. До свидания!

Владимир Хлонь

КАКОЙ ВОПРОС. ТАКОЙ ОТВЕТ!

Апти Амирханов

Красота требует жертв! Из-за того нет оснований им не доверять! Ведь мы сами мужики любим таких!

Александра Воробьева

Мужчинам я не доверяю: они все время на бровях,рисуют мне такие замки, а утром глянет и -бежать.

Андрей Алексеев

Александра, боаво!!! Люблю людей, которые юмор понимают, а то большинство тут меня виноватить начали... 🙂

Александра Воробьева

Да тут вообще народ большей частью без ЧЮ)

Th
Theodore

рояль имеет две педали
автомобиль имеет три
а это значит что в рояле
стоит коробка автомат

Pan Asenko

Класс,черкну себе на заметку.
Только блонди и правда могут так подумать...

Елена Райтер

В таком случае доверяйте только мужчинам! У нас в этом вопросе полная демократия и плюрализм

Андрей Алексеев

шутка... была... ирония...

О.
Ольга .

Ну, это Ваше личное мнение.... Не все такие, как Вы думаете.... Большинство из нас натуральные....

Андрей Алексеев

Оленька, я так не думаю, шутка это была, юмор...

Андрей Алексеев

Как то грустно это прозвучало.

О.
Ольга .

Извините.... Просто кручусь по дому.... Так получилось....