Анюта Иванова

Как добиться в семье взаимопонимания?

Ответы · страница 4
Анатолий Даниленко

постараться понять друг друга с нежностью и уважением друг к другу. думаю только так

Анастасия Манченко

Родители это самые близкие друзья))) начнешь доверять им появиться взаимопонимание)

Дарья Лукьяненко

"Относись к людям так, как бы ты хотел, что бы относились к тебе"- великая пословица.

Ольга Левчук

уважение,взаимопонимание,любовь к ближнему,и не стремиться переделать под себя...

Tatiana ******

"взаимо"...бывает только тогда...когда этого хотят ОБА! иначе ничего не получится....

Soul🦄🍑 ♂

Могут подойти психологические концепции с этого сайта, посмотрите: http://seksnaiznanku.ru/

Людмила Ярковская

Постараться понять, что хочет твой партнёр. А он уже обязан тебе ответить тем же.

Светлана Афанасьева

главное чтобы все члены семьи к этому стремились - тогда будет взаимопонимание

Та
Татьяна

Сложно посоветовать ,что либо.Все зависит от отношений в семье и слуха у обоих.

Anna Kondratieva

наверно очень сложно, если один все делает для этого, а другой даже не пытается

Ирина Трубникова

Постараться услышать стук сердца и слова друг друга и почаще смотреть в глаза.

Анатолий Чубатенко

как в футболе - долгими тренировками (и то - не всегда даже на 90 минут хватает) 🙂

Тимофей Анцев

Нужно немного слушать свою жену!а ей надо иногда по малкивать!и всё в принципе

Павел Вережан

Надо 1) любить 2) доверять 3)Уважение к друг другу.Тогда будет взаимопонимание.

E,
Eва , Челябинск

побольше общаться,больше понимания,внимание и уважения,ну и конечно интима

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

понять чего хочет вторая половина, попытаться мысленно поменяться местами.

Татьяна Станкевич

научиться разговаривать и при этом СЛЫШАТЬ (а не просто слушать) друг друга

Эльвира Шамуратова

Для начала научиться слушать партнера и уметь поставить себя на его место.

Алёнка Малышева

просто быть добрее, и понимать, что семья это лучшее, что может быть в жизни

Людмила Волошина

Поставить на 1- место мужа на 2- себя, на 3-е детей и все будет ОК! Проверено!!!!!