Ал
Алена

Три типа людей всегда говорят правду.Кто это?

Ответы
Ирина Карпова

1)Осуждённый на смертную казнь или больной неизлечимым смертельным заболеванием. С оговорками.

2)Человек подключённый к полиграфу. Тут врать бесполезно в большинстве случаев.

3)Незнакомый человек которого ты видишь впервые и вряд ли когда-либо ещё встретишь. Может соврать конечно, но шанс низкий.

Ал
Алена

Спасибо,хорошие варианты...но тут гораздо проще)

Ирина Карпова

я знаю. но так интереснее.

Три3Ло Zloe

Тот тип - которого трут , тот тип который сказал " три типа " , и та типовка - которая трёт того типа , которого трут .

Сергей Пастухов

Ну скажем Журналисты, Врачи и Политики. ( именно как типы. хотя с деятельностью связано конечно)

Сергей Пастухов

Т.е. те, которые без селф-контроля?
Если бы так просто.
А сколько типов правды вспомните?

Сергей Пастухов

Назовете? Любопытно же.

Павел Соколов

Нет таких типов, которые не соврали, хоть раз..А кто врет, они рядом..

Пе
Пертурабо.

того кого пытают, того кого введут на расстрел, и пьяный человек.

Зов Древних

Человек говорит правду в разных ситуациях

Елена

Знаю только ,что в гневе человек не солжет

Ал
Алена

Правильно,а ещё дети и пьяные люди

Елена

Дети-до определенного возраста,когда поймут,что солгать проще,чем правду сказать.пьяные-не у всех язык во хмелю развязывается

Володя

Политики, строители и ведущие ТВ-шоу

Артур. Владикавказ.

Честные люди, как ещё их назвать?

Фанис Гимадисламов

смелые ,трусливые и зависливые

Андрей Акбаров

жена в гневе, ребенок и пьяный

Андрей Акбаров

Где-то попадало в инт-те не так давно... лет 15 сижу на таких сайтах

Ха
Хаос

а какие типы у тебя в наличии?

Ал
Алена

Так я выдам тайну,их только три

Сергей О.

Правдоруб, идиот и демократ ))

Фанис Гимадисламов

дипломаты ,пророки и ведуньи

Фанис Гимадисламов

пьяные и соврут.Умеют сочинять причину пьянки...Злые больше наветом занимаются...Разве что дети

Константин Саратовцев

Власть, попы, медиа. Годится?

Ал
Алена

Нет...где вы видели чтоб власть правду говорила?)

Константин Саратовцев

А попу с медиа когда были честными???

Константин Саратовцев

Да? Тогда ой! Вся религия ложь и масляная ложь. Что Кирилл верит в Евангелие? Про богатого и игольное ушко для верблюда? С 10 млрд. долларов? Это вторая власть над людьми. А для некоторых и первая.

Ал
Алена

Из конфессий я больше правды вижу у протестантов,остальные так

Константин Саратовцев

Правды нет ни у одной. Только истины, но без фактов.

Георгий Кожокарь

- дурак ,больной и школьник !

Ни
Николай

Соловьёв,Скабеева,Киселёв.

Бе
Безилмэн.

Идиоты,олигофрены,дебилы.

Мечтатель С Рюкзаком

их не три типа. это бред

Мечтатель С Рюкзаком

никто не говорит "всегда" правду.

Владимир Владимирович

И кто эти типки.