1:
1:1

кто-нибудь делал ставки в букмекерских канторах?

Ответы
Ра
Рафаэль

я там живу

1:
1:1

расскажите?

Ра
Рафаэль

точнее вопрос сформулируйте

Ра
Рафаэль

точнее вопрос сформулируйте

1:
1:1

работать туда приглашают, а я ни в зуб ногой, что называется)) хотела вообще узнать, как там это все происходит)))

Ра
Рафаэль

если работать туда то иди. Если пятая точка у тебя хоть иногда имеет свойство чуять, то чаще доверяй ей. Черех недели 3-4 вкатишь в тему и норм будет

Александр Кочубеев

"конторах"

1:
1:1

ну, да, сорри))

Нина Гончарова

Я - НЕТ!

1:
1:1

ок

Александр Сухоруков

незнаю

1:
1:1

ок

Сергй Грченко

кто-то

1:
1:1

ок

Сергй Грченко

не а

Дмитрий Багрецов

Я нет!

1:
1:1

ок

Светлана Жулина

Нет....

1:
1:1

ок

Альфия Ярулина

я нет

1:
1:1

ок

Irisha

нет

1:
1:1

ок

Mu
Murmash

да

1:
1:1

научить можете?

Mu
Murmash

эт давно жесть что творилось щас все просто проскальзываний нет сделки открываются моментально 5 тыщ депо брокер по сути дает страховку и с сигналами помощь есть нет правда в них необходимости в настоящий момент

1:
1:1

сможем в скайпе пообщаться? если, конечно, не трудно

Mu
Murmash

без проблем greg.iv

1:
1:1

спасибо, сейчас добавлюсь, а пообщаемся тогда когда будет удобно, а то поздно уже )