Владимир

Убедил будущую жену расписаться 14-го февраля - мол, романтика и всё такое. Думал, что можно будет дарить на один подарок в году меньше. Месть пришла, откуда не ждали - родила сына на мой день рождения. Теперь у меня нет дня рождения?

Ответы
Майя Петрова

У нас тоже интересно: расписались 23 февраля. Родили 2-х сыновей (не одновременно сразу). Вторую хотели дочку, но обломались. Муж сетует: "Почему не девочка?" Я ему: "Не фиг было в мужской праздник регистрироваться! Вон друзья у нас регистрировались 29 февраля - между 23 февраля и 8 Марта, так у них сын и дочь!" Хотя у них свой облом: праздновать годовщину свадьбы можно только раз в 4 года...

Наталья

Как я Вас понимаю! Я вышла замуж за мужчину, родившегося 8 марта, а потом, через шесть лет, в этот же день у меня родилась дочь.

Владимир

Ну тут вообще у Вашего м ужа облом в квадрате)))

Наталья

🙂

Людмила Сабрекова

Да уж! РОДИЛА СЫНА!!! Вот в чем подарок!!! А остальное все ерунда!!!

Павел Кобзаренко

ЕСТЬ И ПРИТОМ ДВОЙНОЙ-И ПРИТОМ ПОДАРОК НА ВСЮ ЖИЗНЬУЖЕ ЕСТЬ

Владимир

Подарок то отличный

Павел Кобзаренко

Шикарный

Владимир

Можно и так сказать

Светлана Соловьева

Вам подарили самый большой подарок, а он опять не доволен!

Владимир

И теперь больше ничего дарить не надо?

Наташенька

Отличный подарок на День Рождения! Умница супруга)))

Владимир

Спасибо

Светлана Никифорова

Теперь в день рождения двойной праздник - это сын!!!

Элис

Я тоже дочку родила в день рождения мужа...😊

Наталья Ионова

так вы оба так подгадали на ваш день рождения

Ly W

Есть день , который она никогда не забудет !)

Владимир

То ли еще будет?) Так?))

Ly W

Нееее, мы же меняемся местами. .но позже, кому судьба благоклонна))

Владимир

Хм... Несколько спорно утверждение, но, пожалуй, соглашусь))

Ly W

Можете не соглашаться, время...и память

Владимир

Да.... время и память....

Та
Татьяна

Жизнь бумерангом ударила .😜

Людмила Заболоцкая

сочувствую, мне на 50 первую внучку родили.

Ле
Лейла

"Получи фашист гранату"😣😣😣

Владимир

Ой спасибо)

Гончаров Станислав

Глупости ))) Мы очень хотели, чтобы первенец родился в день рождения мой .. не дотянули врачи...гады... Сынуля до сих пор обижается )))

Ле
Лейла

Здорово. А я папе внука обещала на день рождения. А подарила внучку прям в ночь на его день рождения. Он обалдел, ведь разговор был когда про беременность сама не знала еще.

Гончаров Станислав

именно так )))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

за что боролся, на то и напоролся...😅

Татьяна Богомолова

Правильно! Нечего на жене экономить!

Татьяна Винниченко

Теперь у тебя двойной праздник)))))

Владимир

Да. только в мой день рождения, все внимание сыну))

Татьяна Винниченко

Маленький, такой, мамин мальчик, остался без внимания!!!!)))) Скажи об этом супруге, напомни о себе, поделись насколько это тебе важно, заяви о себе и если окружающие любят тебя, то ты получишь и поздравления и слова любви))))

Тссс...

Вовка Вовка...низя обхитрить бабу

Александр Скачедуб

...можно... но, не надолго... и - с последствиями!!!)

Тссс...

Вот

Александр Скачедуб

но, Оля, мы же упрямые!!!)))

Тссс...

Лучше вам быть настойчивыми

Александр Скачедуб

ну, я стараюсь!)))))))))))

Владимир Коваль

Как аукнулось,так и окликнулось

Гелена Полховская

😜зато есть сын..

Олег Пролыгин

и ещё у тебя 8 марта!😂 😂 😂

Галина Белова

и такое случается, не вы первый