Саша Берковиц

общение в интернете для вас равноценно общению в реале?

Ответы
Вера Максимова

А чем оно отличается?! Вообще я отказалась от соцсетей около двух лет назад, но по воле судьбы была вынуждена вернуться... Ибо все друзья тут... Судьба видимо... Вот уже как месяц наверно изучаю новинки))... а вообще какая разница.... черт возьми...)). Для меня я=я. Везде. Всегда. А там не мне судить.

Саша Берковиц

оно отличается тем, что его куда легче прекратить, чем в реале

Саша Берковиц

да с кем угодно. надоело - отключил интернет. надоело - удалил страницу, сделал новую под другим логином - ищите меня

Вера Максимова

Мне наверно трудно судить, ибо такого небыло... Хотя нет,было. Но закончилось хеппи эндом)

Сл
Слава

скорее нет.Когда люди общаются реально то они чувствуют друг друга на энергетическом уровне.Инет этого не даёт,деже разговор по телефону даёт больше.

Ирина Казакова

Лучше, потому что можно уйти, не прощаясь, если собеседник не нравится. Хуже, потому что не хватает живых интонаций.

Евгений Баранов

не всегда в реале можно увидеть человека и как он именно на что то реагирует а тут не увидишь и это плохо

Stas Fox

не равнозначно... инет более откровенен... свои плюсы!))) Но реал - это реал!))) В реале больше мути и быта...)))

Виталий Соболь

нет , в реале надо трезво оченивать ситуацию , а в инете нет , практически как на уроке литературы .

Же
Женечка...

согласна.... просто хорошо провести вечер за разговорами.... а в реале все куда сложнее!!!!

Виктория Фрейман

Нет, конечно, это не одно и тоже. Я больше люблю общаться в живую, но и в интернете тоже интересно.

Марина Иванова

И рядом не стояло. В реали человеку смотришь в глаза.А тут зачастую и фото нет, Все во мгле

Дмитрий Зелёный

нет ты что )если бы ты жила в моем городе ,тогда бы я тебе предложил погулять по городу

Надежда Грабар

конечно, вот только что делать если времени на общение в реали просто нехватает

Юрий Генеральский

нет, чуствую что очередной тест по аийкью или игрушка но не реальность.

Светлана Калякина

нет,в реале чувствуешь интонацию человека.А в интернете одни смайлы...

N*
Nana *

не равноценно,мне интересно видеть собеседника,его эмоции,глаза

N*
Nana *

Зотова Татьяна

Нет, нонечно. Это обычный сурогат, но лучше, чем ни чего.

Жанна Ляхова

конечно нет,что может быть лучше общения глаза в глаза

Валентина Платонова

Нет, никогда...;) Это лишь попытка его сымитировать..

Ксения

нет.И никогда эти понятия не будут равнозначными.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!

Гульнара Мусалимова

не совсем, но одно другому не мешает мне кажется