Светлана ```

ПривеТ )) умник !

Ответы
Яр
Ярослав

Ахахах))) Привет, умница(во всех смыслах)!))))

Яр
Ярослав

Ахахах))) Всё, мой косяк... Каюсь))))... А я то думал так вот быстро уболтал на поедание пирожков))))... Оказалось не всё так просто в нашем мире)))

Светлана ```

..)) ну да , а со мной вООбще сложноватО ))

Яр
Ярослав

)) С любой умной женщиной - сложновато и даже очень!)))... Но разве это плохо?))... На мой взгляд так даже интересней и соскучиться тебе не дадут никогда)))

Светлана ```

АгА )).. И мозг напрочЬ

Яр
Ярослав

))))))) Не без этого)))