Ма
Маргарита

Какой строчкой из песни вы охарактеризовали бы свое сегодняшнее настроение?)))

Ответы · страница 5
Елена (Москва)

"И вроде жив и здоров, и вроде жить-не тужить, так откуда взялась, печаль..."

***

Тебе не будет больно когда я уйду, ты не заметишь даже, ты опять в бреду....

Ма
Маргарита

Я без тебя ушла, и Вечность замерла....

***

это был короткий сон, долго шла к тебе навстречу....

❀❀❀Елена❀❀❀

"Только не беги, не беги от меня... тоько не молчи, не молчи больше так..."

Иван Цивилев

минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь в королевстве кривых

Мister N

Держи меня, будь со мной, храни меня......пока не начался джаз! (Аквариум)

Алекс Венцель

Но от себя не убежать и остаётся только ждать, и жить, как жил...Ю.Кукин

Михей

Чтоб горе забыть
И сгладить вину,
Скачу от судьбы
В забвения страну!

Михаил Громов

сегодня именно сейчас. я просто сказал бы не песней а своими стихами -

Нупоучименяжить

но кто тебе поверит в наш не спокойный век-когда на сердце выпал снег

Ма
Маргарита

И кто тебе доверит секреты и мечты,
Когда из всех дверей поешь уже не ты!

Нупоучименяжить

ага) кашка)

Геннадий Митрофанов

И врагу никогда не добиться,чтоб поникла твоя голова...😃 🌹 🍒

Нодира Сафиуллина

одинокий голубь на корнизе за окном смотрит на тебя и стучится в дом

Ма
Марина

Проснись и пой, проснись и пой, попробуй в жизни хоть раз ... помните?))

Почти Доктор

Ещё не знаю. Дети пока спят... наверное: "тихо в лесу, только не спит..."

Ascetic

Большие города пустые поезда ни берега ни дна все начинать сначала

Ислам Осмоналиев

Первым делом, первым делом самолёты, ну а барышни и девушки потом!!!!

Виктор Бергавина

Произведением одинокий пастух! Если конечно тебе известно о таком

Ма
Маргарита

ты уже на орбите?)))

Виктор Бергавина

Можно и так сказать! 30 минут полёт нормальный, по спутниковой связи общаюсь, не удобно набирать в скафандре

Ма
Маргарита

А мне чтоль своим ходом на Марс?))))Без меня стартовал(((Вот и верь тебе после этого😭

Виктор Бергавина

Это пробный запуск, до орбитальной станции и обратно, мы не можем рисковать всем экипажем, по этому завтра или послезавтра уже буду на земле, шлю из космоса привет

Ма
Маргарита

🙌привет с земли)))и до связи)))

Ал
Алена

Привет сегодня дождь и скверно,а мы не виделись наверно сто лет).....

Тетушка Сова

Carry on my wayward son,
For there'll be peace when you are done
Lay your weary head to rest
Now don't you cry no more

Denis Mita

s pesnei po jizni, smotrea na mir proshe nezabivaea voliu i cesti, delai cto hoceh s tem cto imeesh, tam gde ti esti...

Мария Давыдова

А мне летать, а мне летать, а мне летать охота))) (Песенка Водяного)