Все Тот Же Гоша

За собой плохое смоет старый год-свежое,плохое новый поднасрёт. С Праздником,желаю не вступить!

−5
Ответы
Александр Колосов

Я понял, только ты, дебил, не знаешь, что во всех, пусть и мала, но экстрасенсорика, будущее людям предсказывал, что сбылось, и удивлялись, любо в своë дерьмо себе. Ты тупо залез, где не знаешь, когда обранто прилетит: на тебя, детей твоих, женй твоей - вспомнишь мои слова - я не от чëрного Мира, но ты и твои не достоины жизни, коли отец дерьмо такое, все свои грехи разбросал на родных, а верить, или нет - ваше првао. Нам вы неинтересны -, мразь мелкая, и не более,

Все Тот Же Гоша

Ну и убейся об стену,помолясь

Александр Колосов

Я не молюсь, само приходит, сам не знаю. Раньше напивался после этих картинок, сейчас стараюсь как-то сьинять, но они достают всë равно. Не хочу быть Вангой!!! Ладно, Новый год! Кроме фронта на Украине, пару-тройка случаев, что в Москве и Питере оскольжнувшиеся, не более. Добрый Новый год будет.

Ка
Калипсо

Холодно под ёлочкой молодой макаке. Примерзают лапки к волосатой ср@ке

Все Тот Же Гоша

к чьей?

Все Тот Же Гоша

аа она же же девочка,вечно вы почему то когда холодно за задницу держитесь))

Все Тот Же Гоша

проблемное место у вас ,то бьетесь им обо все,то мерзнет..

Ольга Ткачева

какой вы негативный.. и оперируете энергиями выброса))

Мышь Белая)

даже если вляпаемся.....выберемся)) С наступающим)🙂

Все Тот Же Гоша

запашек то останется,незабываемый

Мышь Белая)

я оптимист по жизни)) запах не помеха, главное без последствий))

Игорь

Увы! Года приходят и уходят, люди не меняются.

Дарящая Свет

кто чем богат-тем и делится о том и говорит

Галина Локтева

А куда деваться-здесь без выбора.

Стим Аккаунт

пасибо а то снова наступил

Нина Кулькова

Вы- странный оптимист

Та
Татьяна

да как без этого....😎

Оле Ксандра

спасибо) взаимно

Оле Ксандра

о чем уже грустить и печалиться?

Галина Локтева

Будущего нет.

Все Тот Же Гоша

отпуск как будущее

Оле Ксандра

судя по всему в этом диалоге я лишняя))

Все Тот Же Гоша

всем открыто

Николай Смирнов

Взаимно.

Слава З С У !

В кацапа

Света Светикова

😂🎄

Ру
Руфина

)))