Игорь Гранин

Ну вот и хорошо!Снова видно что ты в раздумьях и критической оценке местных реалий!Снова немного вынесло на поверхность?

Ответы
Марина К

Игорь, ты о чем? Я в любом состоянии не перестаю размышлять и оценивать реальность. Мне кажется, я всегда держусь на плаву. Моментами более уверенно, моментами переворачиваюсь на спину...и дрейфую...