Пе
Петрович

Я медленно вхожу в тебя... в тебе так тесно и жарко, что я не могу даже пошевелиться... и вот я уже раскачиваюсь в такт твоим движениям... о дааа! Я люблю тебя - утренний переполненный троллейбус!😁😁😁

Ответы
Соня

Сміх сміхом, я колись так ледве з хлопцем не познайомилась, їздили потім довгий час разом, сміялись, іноді зустрічались мимохідь у місті, таке враження наче старий знайомий....але так і не дізналась його імені))

A Lina W

И единственная мысль трепещет в моём восполенном мозгу - только бы не проехать, только бы вовремя выйти!

Уральская Рябинушка

Хотела написать "Тьфу ты, развратник". Вовремя опомнилась и дочитала вопрос до конца😂👍

Пе
Петрович

Да такова жизнь , не всегда досмысливаем до конца!!🙃

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Как будто скопировали с порносайта😜

Пе
Петрович

Как буд-то😁

Вера Гудкова

Вспомнила про синий троллейбус.

Пе
Петрович

Он самый😁

Вера Гудкова

Правда, он последний...😁

Пе
Петрович

Должен остаться только один!!😁

Игорь Сливинский

это уже не актуально. актуально-утрение маршрутки

Вера Гудкова

Игорь, у нас ведь очень красивые троллейбусы появились и трамваи, и автобусы...

Игорь Сливинский

весь фокус в том что на длинные дистанции маршрутки быстрей приезжают. а на новых автобусах трамваях и тролейбусах я

Юлёнка)))))

не люлю общественный транспорт)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вы тоже на 27 -мом катаетесь ))?

Тимербулатов Рамис

У нас они полупустые ходят

Ел
Елизавета

А у нас их давно убрали.😆

Олег Ахмедов

Сексуально написали!

К М

У вас это обоюдно?

К М

😁

Джами Асад

На такси езжай😆

На
Натали..)

5 минут экстрима.

Трубадурочка

😂😂😂😂😂😂

Ro
Romashka-Я

🤣🤣🤣👍

Майя Петрова

😆😆😆👍

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔😅

Aq
Aquarius

😆