ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Он стал судьбы подарком для меня. Ворвался в мою жизнь, словно тайфун. Я знала, что его любить нельзя, А сердце в такт стучало:,, Почему? " Я ничего, кроме любви ему не дам И быть вдвоем нам с ним не суждено. Его другой я Женщине отдам, А сердце мне кричало:,, Ни за что! " Быть может мне забыть его пора, Ему я принесу лишь только боль. Пойми, он будет счастлив без меня, Но сердце отвечало:,, Он лишь твой.!" Ему устроить нужно жизнь свою. В ней нету места для меня, поверь. Мы отпустить его должны, молю, А сердце говорило: ,,Нет! Не смей!" Я сильная, я справлюсь, разорву Ту нить, которой связаны мы с ним. Я буду жить наперекор всему , Но сердце мне шептало: ,,Не спеши!" Я верю, он найдет любовь свою, Возможно и меня забудет навсегда. Шепчу губами вслух: ,,Я не люблю", А сердце отвечает: ,,А я - да! " Противоречья распирают мою грудь, Не нужно со мной спорить:,, Я права!" И с болью сердцу я кричу:,, Забудь! " Но сердце отвечает: ,,Никогда!!! "
•••А вы любили ?°°°

Ответы
Лю
Любовь

АВТОРА НАДО УКАЗЫВАТЬ!!!!! "Он стал судьбы подарком для меня. Ворвался в мою жизнь, словно тайфун. Я знала, что его любить нельзя, А сердце в такт стучало: „Почему?” Я ничего, кроме любви ему не дам И быть вдвоем нам с ним не суждено. Его другой я Женщине отдам, А сердце мне кричало: „Ни за что!” Быть может мне забыть его пора, Ему я принесу лишь только боль. Пойми, он будет счастлив без меня, Но сердце отвечало: „Он лишь твой”. Ему устроить нужно жизнь свою. В ней нету места для меня, поверь. Мы отпустить его должны, молю, А сердце говорило: „Нет! Не смей”. Я сильная, я справлюсь, разорву Ту нить, которой связаны мы с ним. Я буду жить наперекор всему Но сердце мне шептало: „Не спеши”. Я верю, он найдет любовь свою, Возможно и меня забудет навсегда. Шепчу губами вслух: „Я не люблю”, А сердце отвечает: „А я - да!” Противоречья распирают мою грудь, Не нужно со мной спорить: „Я права”. И с болью сердцу я кричу: „Забудь!” Но сердце отвечает: „Никогда!!!” © Copyright: Камилла Таня, 2009 Свидетельство о публикации №109101707399

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ну молодец , указала

Лю
Любовь

👋👋👋👋

Лю
Любовь

"Он стал судьбы подарком для меня. Ворвался в мою жизнь, словно тайфун. Я знала, что его любить нельзя, А сердце в такт стучало: „Почему?” Я ничего, кроме любви ему не дам И быть вдвоем нам с ним не суждено. Его другой я Женщине отдам, А сердце мне кричало: „Ни за что!” Быть может мне забыть его пора, Ему я принесу лишь только боль. Пойми, он будет счастлив без меня, Но сердце отвечало: „Он лишь твой”. Ему устроить нужно жизнь свою. В ней нету места для меня, поверь. Мы отпустить его должны, молю, А сердце говорило: „Нет! Не смей”. Я сильная, я справлюсь, разорву Ту нить, которой связаны мы с ним. Я буду жить наперекор всему Но сердце мне шептало: „Не спеши”. Я верю, он найдет любовь свою, Возможно и меня забудет навсегда. Шепчу губами вслух: „Я не люблю”, А сердце отвечает: „А я - да!” Противоречья распирают мою грудь, Не нужно со мной спорить: „Я права”. И с болью сердцу я кричу: „Забудь!” Но сердце отвечает: „Никогда!!!” © Copyright: Камилла Таня, 2009

Lаzy

Он, она, весна, дорога –
Что еще должно случиться?
Он почувствовал – от Бога,
Подняла она ресницы.
В сердце тёплою иглою
Закололо и осталось:
«Я сто лет болел тобою» -
«Мне тобой сто лет мечталось»!
Не пройти бы счастью мимо:
Так привычней, так приличней.
Не любимым, не любимой,
А ошибкой в жизни личной.
Он забыл про чувство это,
И она почти, но все же –
Бьются чувства рикошетом
По встревоженным прохожим.
Он, она, весна, дорога.
Неужели снова мимо?
Стороной пройти немного,
И опять недолюбимы?
Помоги весна-зараза!
Ты же можешь, я то знаю!
Подари им счастье сразу –
Так пока еще бывает...

Дмитрий Михальцов

По Есененски , тихое , нежное - расплескалось в Твоей глубине . И раскрыв необъятно безбрежное , Любви тайну поведало мне . Утонул навсегда в этой бездне я . Нектар дивный блаженства испив. И с мольбою парЮ в безмятежное , для Тебя своё сердце открыв. В тишине растворившись несказанной , уплыву в край безмерный иной , Океаном бездонным не познанным Свою вечность сравняю с Тобой , Вздохом слившись с Вселенной проявленной , Свет познаю не видный для глаз , Лёгкой млечности Неба , нечаянной , до зари пью который уж Раз.

Владимир Строганов

Например, забвение (человек забыл нанесённую ему обиду) не является прощением. Прощение в психотерапевтическом смысле — это не оправдание обидчика, а «способность отпустить навязчивые размышления об хищническом поведении обидчика, а также желания какой-либо формы возмездия».

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

и так светлы, и так неповторимы
твоей ладони ласка и тепло...
а сон скользит ладьёй крылатой мимо –
пространство ночи дышит тяжело...
и, возвращая в мир сует привычных,
меня уносит новый день-бунтарь...
а где-то в снах – цитатою в кавычках –
всё тот же ты...
и снова – мой -
как встарь…

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Красиво. ...

Евгений Бригг-Снежин

Давайте ухватим по куску тихой и неспешной зимы, отдышавшись от праздничных обязательностей и подарив себе чудесной свободы просто жить со своими немудрёными радостями, горячим чаем, добрыми книгами и долгими разговорами с самыми светлыми людьми.
© Лиля Град

Кот Кот

Любил.. Ода и много раз..
Любил.. Но лишь чужих,
И в суе..
Была беда..
Но всеж себя Я, спас
Уйдя...
Я убежал, от
Дури..
Теперь я не имею больше чувств
И не сгорая днями в ожидание
Здоров.
И больше не лечусь
Минутами,
Что кажутся
Часами...

Кот Кот

Молодец мужик.
Надо у китайцев копий заказать

Евгений Бригг-Снежин

ага .. и у самураев катан 100000

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ведь приходила к ней Любовь, а может нет...
и видно было что она не против...
но что же сталось с ней, о нет, вкусив соблазнов предстоящих...
она отвергла всё, без сожаления...
как будто будет жить лишь днём одним и хлебом....

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

моё

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Красиво , достойно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

спасибо...)

Котя (Он))

А мы любили,мы отчаянно любили,Сердца стучали бешенно в груди,Но не судьба,мы клятву верности забыли.И не вернуть любовь уж никогда..😒

Сергей Дж.

Карета без коня стоит пуста... ты выучи другую роль.Жизнь, как часы, не повернуть... под флагом красного креста.

Warlock

...Седина на башке скажет.. Хотя седеть начал ещё в армии.. Извини , что кратко..Но твой стих мне понравился..

Ланочка

Да и жто кроме разочарования ничего не принесло!!!) с тех пор я позволяю любить меня😂😂и мне так уютно)

Артур

Красивым дамам потакая, Наивно мыслят мужики, Что держат ключ ворот от рая, А не гранату без чеки.

Артур

нет😃

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Все равно красиво ...

Артур

🍇🎂🌸

Герцог Альба

вохните в себя ..посчитайте до 20...потом подумйте стоит ли какой нибудь шалопай ваших нервов

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Сделала так .... Нет, не стоит ..

* Александр *

Зачем писать тут целую повесть ради маленького дежурного вопроса в конце?🙂

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Я художник. Я так вижу ...

* Александр *

Лучше бы уж тогда картину свою выставила, если художник.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Александр , давайте я буду сама решать что выкладывать ?

* Александр *

Ладно, давайте. ))

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Благодарю...

* Александр *

Всегда пожалуйста!

Ол
Олег

так - нет... и хвала всевышнему за то... любовь должна иной быть, не на разрыв...

Улугбек

Исповедь!!! Надо верить силам своим, чтоб 👍 так уверенно любить, Мадам...!😎,

Улугбек

Вы... заблуждаетесь, Садам... Жертвы... не ценятся совсем!!!

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

При чем тут ценятся или нет ... Речь о любви , а не о оценки поступков ...

Улугбек

Не понимаете... Не готовы ещё Вы... любить...🙇‍♀️🙅‍♂️🤷‍♂️

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Вы навязываете мне сейчас свое мнение .... Зачем 🤔

Улугбек

Вам - принять и отвергать... Решайте же... сами!!!

Сергей Пастухов

Ну вот до такой маяты старался не доводить.
Почти всегда получалось....

Иса Джи

Человек, который не знает любовь! Висит на бытовухе романтической!