Naemnik

Вы говорите что нужно радоваться каждому дню, но это не имеет смысла, настала эпоха апокалипсиса и она уже идёт прямо сейчас, в России коррупция, Япония тайфуны, США уже горит, там почти вся Калифорния сгорела в Германии бардак там пи*ы кругом и мусульмане, которые Немцам не дают жить. Сан-Сиро в Италии уже. рушится, скоро вся Италия под землю уйдёт. Остаётся вопрос куда мы катаемся, это знак что нужно духовно развиваться и наконец-то стать людьми, но нет же мы лучше будем эгоистами

Ответы
Ли
Лия

Вот читаю и думают,как нас всех запугали .Да ,горим,да проваливаемся,да миграция,да экология.....Это было всегда и будет всегда,это процесс жизни и изменения всего и везде.Одни вымирают ,другие приспосабливаются,эволюция продолжается на протяжении миллионов лет....,просто мы маленькие песчинки в таком периоде и нам это трудно осознать.Надо лить здесь и сейчас ,в этом меняющемся мире.Кому как угодно,кто с Богом,кто без.🤷‍♀️Ой,как много написала 😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все верно... если человек по разумному и доброму не понимает.. то Бог попускает его падение.. что дойдя до самого дна понял в какой грязи находится и попытался бы снова подняться... так устроен человек..неразумен и ленив.

.... Реус

Коррупция везде. И Австралия горит, Сидней в опасности. А в Африке миллионы голодают, но это всем по фигу.

Штурмхонд Николай Ланцов

"Тут уже никакая церковь не поможет. Принимай язычество и вымаливай прощение у кустов" ©

Евгений Бригг-Снежин

и хрен с ним с глобализмом ...🖼

Лариса

Процесс пошел, его уже не остановить...

Вета Россия

Боюсь, что времени уже мало