🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Клуб ностальжи по видеосалонам... Давайте делиться фильмами - хитами 80х в видеосалонах. Я первый -- Weird Science( Странная наука или в неправильном русском переводе - ОХ УЖ ЭТА НАУКА)🖼 Ваша очередь.. Фильм -хит на ваш выбор?)))

–1
Ответы
Сергей Костерин

Я снова я и Эрен - только что смотрел с Джимом Керри, фильмы конца 90-ых начала 2000 -ых шедевральны, ещё белые не умеют прыгать,анализируй то анализируй это , ну короче почти все американские фильмы тех лет гениальны

Сигизмунд.

Не помню🤷‍♂️ Да и мало " шарился" по видеосалонам. Сначала скидывались и смотрели на хате, потом и у самого и друзей появились..Смотрели все подряд, от шедевров до порнухи.

Николай Костров

Первый фильм, который увидел на Видеокассете - Cobra. Сильвестр Сталоне

Николай Костров

Да, совершенно верно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если не ошибаюсь самые первые кадры на видеомагнитафоне, которые я увидел были кадры из Звёздные Войны... просто кассета не была подписана, и я думал что это родители парнуху спрятали... 🖼 этот момент....

Николай Костров

))))))))))))) ... Первый Видеомагнитофон, GoldStar , мы с супругой купили на заводе, была распродажа от Профсоюза, в 1986г , кому не досталось. трещали во все углы - они дерьмо, старьё долго не прослужат, классный был видик

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🖼
Были все три части 😁✌️🥐☕

Ч-
Человек - Невидимка

🖼

Oleg Ы

Горячая жевательная резинка