Ж)
Женька ))) Елхов

Приветик, Прекрасный человечек! Как насчёт того, чтоб прошагать Москву пешком? Я приглашаю.

Ответы
Stormy

Мне до Москвы ещё очень долго шагать😀

Ж)
Женька ))) Елхов

А ты где?

Ка
Каринка)))

Привет) спасибо) но до Москвы 1000 км)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

прекрасный человек, я не пойду ))

Natali Grigorashc

Нет, спасибо. На авто быстрее.

Ж)
Женька ))) Елхов

А движение - это жизнь. И смотреть на неё лучше не из окна авто.

Natali Grigorashc

Но так комфортно и быстрей. Если идти из Подольска в Москву, я согласна. А из Ростова никогда!

Ж)
Женька ))) Елхов

Так сказано было не до Москвы, а по Москве. Так что да, добираться удобней

Natali Grigorashc

А-а-а... Не поняла вопрос. По Москве я всегда шагаю пешком. Это очень интересно. А на машине кроме пробок ничего и не увидишь.

Майя Петрова

Не прокатит: ноги отвалятся...

Лариса Cавченко

Люблю пешком -но далековато !