Герман Киричев

какая в национальности разница между Чукчей и Американцем????

Ответы
Cергей Горбатовский

Чукча это типа патологоанатома изучающего останки аминь канцев, или амери или умриканцев!!! Или учитель ЧУКА с ГЕКОМ, которые на археологов поступают 😄

Витек Пыряев

Чукчи живут на севере, поэтому когда один чукча, извиняюсь, ГАДИТ, второму чукче приходится отпиливать) вот и вся разница=)

Людмила Ярковская

В наших анекдотах чукчи всегда -тупые. По М.Задорнову такие же и американцы. Я угадала?

Ольга Леонова

Очень глубокий вопрос...Думаю, никакой. Чукча - собирательный образ, Американец - тоже.

Сергей Гаврилов

Если Чукча на Аляске - так он американец и стало быть ни какой!Ни какой разницы!

Елена Грачёва

в том что чукча- это национальность. А американец- это нечто притянутое за уши.

Zveta Шевченко

чукча может быть американцем а американец не сможет стать чукчей

Гу
Гульмира

насколько я знаю нет такой национальности американец

Mihail Kazachenko

Полагаю,что наиболее компетентно ответит М.Задорнов

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

американцы богаче...иначе другая разница почти нету

и то правда,но эсли они считают что нация,а они считают,значить все таки образовалась хотя и новая

Константин

Чукчи есть, а Американцев, как национальности нет.

Люся Михайленко

географическое расположение этнической родины...

Герман Киричев

нет нации-американец. Это сброд со всей Европы

Люся Михайленко

не завидуйте американцам... одним повезло родиться в более-менее нормальной стране, а выходцам там "прижиться"...а вам, увы, приходиться довольствоваться менталитетом чукчей...

Герман Киричев

ДА НАМ С АМЕРИКАНЦАМИ ПО УРОВНЮ ЖИЗНИ КАК ДО СОЛНЦА. Я ПРО НАЦИЮ

Люся Михайленко

Мы не выбираем кем родиться и в какой нации... кому как повезло...

Кристина

Чукча-это не национальность, Чукча-это диагноз:DD

Татьяна Колобова

Чукча холодного копчения, а негр - горячего.

Юлия Колесник

чукчи умные,а американцы предприимчивые

Татьяна Третьякова

Чукча может быть американцем! На Аляске!

Разия Бисенова

чукча на севере,а Американец в Америке

Таня Ежова

Какой-то пролив... не помню географию)))

Сергей Крысин

Чукчи на Чукотке, в Америке Эскимосы.

С;
Сладкоежка ;)

языки разные, внешность и т.д. )))))))))