Тринннадцатый Чертёнок

Сергей Есенин. Три, две или одна ассоциация! Поддержим...

Ответы · страница 3
Олег Плахотин

Россия деревня лирика

Тринннадцатый Чертёнок

Хорошо! Как интересно поставил Россия и деревня)))

Олег Плахотин

Книгу сейчас издаём,хороший человек писал!там много подобного

Олег Плахотин

Нет!это батя жены,мир его праху,кумиром были и Есенин и Высоцкий и детство его в деревне прошло

Тринннадцатый Чертёнок

А! Помню... Ты писал уже. Я уж подумал,что ты в типографии работаешь))) Ну... Успеха тебе и жжене)

Натали

Русский ,гений, бабник

Тринннадцатый Чертёнок

Замечательно! Чёткий образ. Принимаем!

Се
Серж!!!!

пьянь - бунтарь - поэт

Елена Данилова

Чуб, пшеница, бухло

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахахахаха! Отлично! Принимается)))))))

Марина Константинова

Письмо к женщине.

Тринннадцатый Чертёнок

Ну. Хорошее произведение. А может кроме названия его трудов можно что- то придумать?

Оля О.

Не люблю есенина

Тринннадцатый Чертёнок

Вовсе, отнюдь, никак нет! Всё от чистейшего порыва душа, желающего видеть тебя чаще!

Оля О.

Тринадцатый! Замри!

Тринннадцатый Чертёнок

...а море совсем не волнуется. Штиль.

Оля О.

Ой все

Тринннадцатый Чертёнок

Ну. Давно б. Но ты заходи.

Андрей

Одна если что!

Андрей

Матом ругаешься

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахаха. Не. Это ж так. Для склеивания слов. Так что там со стихами?

Андрей

Если так то ладно! Ну сочини мне Один! ))

Тринннадцатый Чертёнок

Не, Андрюха. Я спать. Я уже откланялся от милых диалогов с девушками и не очень... А я "сердцем никогда не лгу" Спать 😉

Андрей

Пойдешь спать? До завтра)))

Елена Саидгазова

русская душа

Тринннадцатый Чертёнок

Вооооооот! Отлично! Очень хорошо! Великолепно!

..
.......

Самоубийца

Тринннадцатый Чертёнок

И такие версии есть. Пусть так. Принимаю. Скажи, ты хорошо знаешь его творчество?

..
.......

Встречала)

Елена

он умничка!

Тринннадцатый Чертёнок

Есть такое! Отлично! Принимается!

Диана Снигирева

Алкоголик

Тринннадцатый Чертёнок

Пусть так. Все мнения важны и нужны! Стих хоть один его наизусть знаешь?

Света Сила

Гуляка))

Тринннадцатый Чертёнок

...в переулке каждая собака))) Шутка. А может и нет. Принято!

Я Счастливая

Бабник

Алла

Скандалист

Надя Решетникова

Фильм

Надя Решетникова

Ну литература у всех есть в школе, тоже изучали творчество и не только

Тринннадцатый Чертёнок

Та... В школе... Там и нп биологии размножение людей проходили и что?! Вживую когда смотришь и ох...ваешь))) Прости, отвлёкся.

Надя Решетникова

Ну да ну да, так сказать лирическое отступление

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахахахахахаха! Счёт я и про "Кино" забыл)))) Шутка. Мне просто показалось, что именно личность Сергея ассоциируется с этим словом. ОшЫпся.

Тринннадцатый Чертёнок

Блин! Для чего мне "все"?! Хотя... Ясно и тут всё.

Антон

Я пас.

Антон

Кого там только не бывает)