Св
Светлана

Жил и был прекрасный и мирный город Мариуполь и что теперь от него осталось,

Ответы
Прохор Молчанский

Правительство заменим, уберём бандеровцев, фашистов и националюг. И будет сильное, большое государство. Америка будет спрашивать разрешение у нас. А вы глупые гробите людей, города. Всё равно будет как сказал Путин. Но мужей, друзей, отцов уже не будет.

Володимир Кулик

В себя розберитесь.вы уазик выпускаете с 1965года.о чем базар.проха.......

Прохор Молчанский

Я тебе всё сказал. Всё что вам дал и сделал СССР - верните.

Володимир Кулик

Аляску тоже будете.....😅

Прохор Молчанский

С Аляской, совсем другой разговор - не перегибай. И ты знаешь, что при развале СССР Украина не узаконила свои границы. Украина вся - Россия.

Володимир Кулик

зачем ты проха глупости говоришь.вы доигрались что ваш гимн даже не звучит.и фанаты кричат путя....дальше знаешь это что опять америкосы придумали....

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Живет и сейчас. Недавно ездил по делам туда, строительство идет полным ходом.
Жуткая картина разрушений конечно, кстати, одна жительница рассказывала как украинский танк обстреливал е дом при отходе.
В агонии, мол не достанься ты ни кому...

Таирия Таирия

Был прекрасный, а станет еще лучше. Я смотрю блогеров из Днепропетровска, Одессы, Харькова, боже мой! все в разрухе и без бомбежек. Все убогое, загаженное!! В Киеве метро вот-вот закроют, сегодня опять канализация по улицам!! Жуть!!

Св
Светлана

А людей убитых уже не вернуть.

Таирия Таирия

Кто не хотел быть убитым - уехал куда подальше.

Св
Светлана

если есть деньги. без денег никуда. вот я матери говорю, ты бы поехала куда нибудь если бы стали обстрелы, а она говорит, что нет, пусть убивают, а с родных мест никуда и денег нет.

Таирия Таирия

Таких тоже много. И деньги есть уехать, а ехать не хотят.

Елена Корсикова

Мирный? В котором бандитский Азов убивал и грабил? Спасая свою шкуру не погнушались даже мирных людей с детьми загнать в подземелье.

Галина Галчонок

любая территория на которую позарилась мразь рашисткая превщается в руины..

К А Й Ф У Ц И Й .

Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.
Евангелие от Иоанна 10:10 —

Владимир Асиновский

Я в 1984 году был в санатории *Металлург* Красивый был городок

Ни
Николай

И теперь это прекрасный город без нацизма.

Александр Евченко

стал ещё лучше уйдя от укрожопых

Влюбленный В Жизнь)))

Руины((( и дома на костях ((

Герцог Альба

что война с ним сделала

Св
Светлана

Не война, а Россия во главе с путиным.

Герцог Альба

а те азовцы и прочие ..которые засели в городе и стреляли оттуда.....не могли не калечить город и выйти в поле и там воевать...хорошо хоть щас мариутоль отстсроили и восстанавливают

Св
Светлана

говорят, что никто ничего не отстраивает.

Герцог Альба

говорят????я сам видел отспроенные дома и улицы......поэтому не надо писать о том о чем не знаешь

Герцог Альба

тем болеее щас это территория россии

Св
Светлана

Не хорошо чужое отнимать..

Герцог Альба

это российская территория с 1760 года

Владимир Иглин

Скора весь востановим

Владимир Фомичев

Стоит на своём месте .

Св
Светлана

но без народа.

Владимир Фомичев

Обживают люди Мариуполь , строятся новые кварталы . Так же было в Сталинграде после ВОВ , когда пленные немцы восстанавливали разрушенный город . Сейчас это Волгоград - город герой , всё будет . Я знаю город будет , я знаю саду цвесть , когда такие люди в стране Советской есть .

Со
Сосед

Что от него осталось?

Св
Светлана

Руины.

Со
Сосед

Прям руины?

Eлена Вологжина

Зеленского спросите

Hi
Hiреr

его вроде отстроили

Alla Lala

Это не Мариуполь!

Hi
Hiреr

Алла это Мариуполь ...

Alla Lala

это НЕ Мариуполь!

Hi
Hiреr

Hi
Hiреr

Это не Алла))

Igor Fedaev

Новый построят !

Св
Светлана

А людей не вернуть.

Igor Fedaev

А кто их держал ?

Владимир Строганов

Se
Serij

И что осталось?

Св
Светлана

одни развалины.

Se
Serij

Уже скоро будет все красиво. Там стройки идут

Красное Солнышко

Почему?

Св
Светлана

потому что путин так решил.

Красное Солнышко

Так не Путин жёг людей в Одессе

Св
Светлана

так и не те люди, которые жили в Мариуполе жгли людей в Одессе.

Красное Солнышко

Молчали то все!