Елена Маркаланина

Я случайно удалила ответ на мой вопрос про пуховые подушки, даже не увидела кто отвечал, прошу прощения у этого человека...

Ответы
Вячеслав Громов

Тобой не 3адан вопрос о ПАНЦЕРНОЙ СЕТКЕ. а остальное бабушкино наследство мы уже 3наем.

Елена Маркаланина

так мне стало интересно именно про перины, ой про перины а не про подушки... вот и тут накосячила!

Спартак Деменев

Небыло прощания . Нет прощения. Нет прощения. Нет и вины.

Спартак Деменев

Чтож во мне не светлого?😀

Елена Маркаланина

скажу честно, хотела посмотреть на Вашу реакцию, прошу прощения и искренне раскаиваюсь... бесёнок во мне сидит, иногда показывает себя во всей красе

Елена Маркаланина

Ха, спасибо конечно, передам ему Ваш Свет!

Спартак Деменев

Он уже увилел. Не сомневаюсь.

Елена Маркаланина

пропал бесёнок мой, засветился!

Ал
Александр

Такое не прощается. Ответите по всей строгости... 😁

Елена Маркаланина

ааааа, буду теперь не прощённая ходить, это же катастрофа!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александр

Про пуховые подушки - жизненный вопрос...

Елена Маркаланина

интересно стало узнать, а жизненные вопросы, чего про них спрашивать, жизнь сама на них ответит...

Ал
Александр

Это ж ждать надо. А в Спрашке есть ответы на любой вопрос, и сразу...

Елена Маркаланина

только не всегда подходящие, а вообще здесь много интересного, смешного и дурацкого

Derenik Gevorgyan

У прокурора вопрос. У вас во всех подушках кирпич?

Елена Маркаланина

я сама разная на работе и дома, поэтому ничего удивительного в этом нет, если просто говорить...

Елена Маркаланина

спасибо Вам за беседу приятную...

Елена Маркаланина

я прочитала Ваш комментарий

Елена Маркаланина

нет, всё в порядке, думала беседу закончить а получился сумбур...

Елена Маркаланина

тогда до встречи на новых вопросах, про кирпич-то мы уже всё выяснили..

Boris Mieshkov

Да они те не очень-то и нужны 😛

Сергей М

по стрелочке назад

Елена Маркаланина

спасибо за подсказку, нашёлся уже человечек

Гена Лозовой

ничего страшного

Елена Маркаланина

ну да, нашёлся тот человечек, не в обиде на меня

Елена Маркаланина

да он и не обижался как оказалось...

Елена Маркаланина

да он и не обижался как оказалось...

Степаныч

Пусть живёт

Степаныч

Он будет нести ответственность?

Елена Маркаланина

мы с ним объяснились полюбовно...

Степаныч

Значит через 40 неделль......

Елена Маркаланина

ну не до такой степени полюбовно, ха ха ха!!!

Шамиль Мурзакаев

подушечки

Boris Bondarev

ВЕРИМ ВАМ