Plume Let

существует вечный двигатель? )

Ответы · страница 2
Эдуард Козловски

Закон сохранения энергии говорит что построить ткое устройство невозможно!

Андрей Рожков

Конечно! Только его еще не сделали! Некогда народу, деньги зарабатыват! )))

S.
Samat .....

эту праблему немогут решить уже веками все прафесоры мира! его пака нет.

Azulya Yago:dka

нужен потенциал и таланат а также мозг для создания такого двигаиеля

Сергей Зедин

это понятие весьма философское... и в каких условиях должен работать

Олег Ильюк

ну как сказать никто его не видел и подтвердить достоверно не может

Вероника Зырянова

Конечно, но от нас его скрывают, денежный поток сразу оборвется.....

Карина Прудникова

Человек. Только в нем вечный двигатель. Пока он жив!

Татьяна

реклама. она вечна, но в нее тааакие вливания приходится делать....

\M
\\\ Molniya-2 \

если его успели создать, то значит... он может и существовать.... 🙂

Гаранина Ольга

Вечного двигателя не существует! Зато сколько вечных ТОРМОЗОВ!

Валентин Красовитов

наверное наша жизнь. как сказано:из тлена вышли в тлен и уйдем.

Сагынгали Суюндиков

да существует это магнитноее поле можно сделать вечныи мотор

Юлия Двойникова

смотришь на ребенка и думаешь что да вот он вечный двигатель

Екатерина Цыганова

конечно... я думаю это природа... она же постоянно в движении ))

Тина Мартюшева

да, он же прыгатель скакатель писатель вопетиль и хотетиль

Алексей Баталов

Законы термодинамики противоречат жэ .а мне кажэтся есь ))?

Виталий Воложанин

конечно ток не знают как из него можно выработать энергию

Саша Сорокин

ни что не вечно в этом мире, кроме истины!!! истина вечна!!!

Natali

Может быть... про его существование еще никто не знает...:-)

Dina Давида

пока нет, но учёные стремятся, как и к машине времени ...